29 ноября 2015
В Алтайском крае РФ задержали мужчину, которой угнал автомобиль "Жигули", чтобы приехать на допрос к следователю по делу об угоне другого транспортного средства.
Начальник отдела информации ГУ МВД по Алтайскому краю Светлана Ляпунова на своей странице в социальной сети заявила, что фигурант дела спешил на допрос, поэтому решил угнать еще одно авто.
"Поступки правонарушителей иногда сложно поддаются пониманию. Дело расследуется в Камне, и вчера подозреваемого вызвал на допрос каменский следователь. Угонщик в данном случае проявил сознательность, и поспешил на допрос, желая оказать содействие следствию. Правда, для того, чтобы приехать для проведения процессуальных действий, он не придумал ничего иного, как вновь угнать автомобиль. Плюс ещё одно уголовное дело", — пишет Ляпунова в Facebook.
Местные СМИ сообщают, что на угнанном автомобиле злоумышленнику удалось доехать до Камня-на-Оби, где мужчину и поймали полицейские. Судить угонщика теперь будут сразу по двум статьям.
tsn.ua
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Атака дронів на Польщу: з'явилась реакція Кремля 10 сентября 2025
Заяви про причетність Росії до атаки дронів на Польщу нібито "безпідставні" та "бездоказові", цинічно вважають у Москві.
Apple випустила iPhone 17 Air з титану: це рекордно тонкий смартфон бренду 10 сентября 2025
Apple випустила iPhone 17 Air з титану: це рекордно тонкий смартфон бренду
Apple Watch SE 3, Series 11 і Ultra 3: потужні новинки з 5G, просунутими фішками моніторингу та довгою роботою 10 сентября 2025
Apple Watch SE 3, Series 11 і Ultra 3: потужні новинки з 5G, просунутими фішками моніторингу та довгою роботою