29 ноября 2015
В Алтайском крае РФ задержали мужчину, которой угнал автомобиль "Жигули", чтобы приехать на допрос к следователю по делу об угоне другого транспортного средства.
Начальник отдела информации ГУ МВД по Алтайскому краю Светлана Ляпунова на своей странице в социальной сети заявила, что фигурант дела спешил на допрос, поэтому решил угнать еще одно авто.
"Поступки правонарушителей иногда сложно поддаются пониманию. Дело расследуется в Камне, и вчера подозреваемого вызвал на допрос каменский следователь. Угонщик в данном случае проявил сознательность, и поспешил на допрос, желая оказать содействие следствию. Правда, для того, чтобы приехать для проведения процессуальных действий, он не придумал ничего иного, как вновь угнать автомобиль. Плюс ещё одно уголовное дело", — пишет Ляпунова в Facebook.
Местные СМИ сообщают, что на угнанном автомобиле злоумышленнику удалось доехать до Камня-на-Оби, где мужчину и поймали полицейские. Судить угонщика теперь будут сразу по двум статьям.
tsn.ua
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Керівництво Литви спускалося в укриття через невідомий дрон з Білорусі 11 июля 2025
Через порушення повітряного простору прем’єр-міністра Гінтавтаутаса Палуцкаса та спікера Сейму Саулюса Скверняліса перевели до укриття за рішенням служби безпеки
Китайці перетворили бджолу на кіборга та змусили її літати по командах з пульта від телевізора 10 июля 2025
Китайці перетворили бджолу на кіборга та змусили її літати по командах з пульта від телевізора
Келлог: припинення вогню в Україні можливе зараз 10 июля 2025
У Римі триває міжнародна конференція, присвячена протистоянню російській агресії та майбутньому України.