Детектив признался, что незаконно получил информацию о Меган Маркл - реакция герцогини

21 марта 2021

Для таблоида The ​​Sun Дэниел Хэнкс раздобыл адрес и номер телефона Меган

Частный детектив Дэниел Хэнкс признался, что некоторое время работал на таблоид The ​​Sun, для которого незаконным путем раздобыл информацию о Меган Маркл, собравшейся идти в президенты США. Американец нашел номер ее социального страхования, домашний адрес и номер телефона, пишет BBC.

"Я глубоко сожалею о том, что сделал... Я готов вам рассказать все, что я знаю, и предоставить вам любую информацию. Я просто хочу, чтобы такого никогда больше не было", – сказал в своем заявлении Хэнкс.

Меган Маркл и принц Гарри

Издатели The Sun, News Group Newspapers публично признались в найме Хэнкса, но также заявили, что ему "не поручали совершать какие-либо незаконные действия или нарушать какие-либо законы о конфиденциальности".

Меган Маркл и принц Гарри отреагировали на признание частного детектива.

"Герцог и герцогиня Сассекские считают, что сегодняшний день является важным моментом, чтобы медиаиндустрия и общество в целом задумались. Этот отчет о расследовании показывает, что хищнические практики прошлых дней все еще продолжаются, нанося необратимый ущерб семьям и отношениям. Они благодарны тем, кто работает в СМИ и отстаивает ценности настоящей журналистики, которые сейчас нужны больше, чем когда-либо прежде", – передал представитель пары.

Напомним, что ранее Меган Маркл подала в суд на некоторые таблоиды, обвинив их в раскрытии ее личной информации. Так, в июле 2021 года одно из разбирательств она проиграла.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Смартфони Redmi Note 14 4G та Redmi Note 14 Pro поєднують високу функціональність з доступною ціною 21 июня 2025

Смартфони Redmi Note 14 4G та Redmi Note 14 Pro поєднують високу функціональність з доступною ціною

Олександр Зінченко замилував обіймами з двома дочками у кумедних футболках. Фото 21 июня 2025

Олександр Зінченко замилував обіймами з двома дочками у кумедних футболках

У Києві на Троєщині ревнивець ледь не вбив сусіда 21 июня 2025

У Києві на Троєщині ревнивець ледь не вбив сусіда. Подробиці справи та фото Підозрюваному загрожує до восьми років в’язниці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Олена Сова 4.8
Олена Сова

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше