27 января 2017
Детей в сирийском городе Алеппо начали знакомить с культурой России. Специальные уроки были включены в школьную программу.
Так, ученики одной из школ уже научились петь песню на русском языке.
Также они рисуют на уроках флаги России. Скоро этим детям предстоит участие в конкурсе.
"Позже учеников научат и русскому языку, чтобы они понимали, о чем поют", – отмечает Лента.ru и констатирует, что сейчас дети "поют бездумно".
Как сообщалось, в декабре 2016 года в интернете был опубликован ролик о том, как боевик Хезболлы учит военных РФ славить Аллаха. Утверждалось, что события происходят в Алеппо.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Названо автомобілі, здатні служити понад 30 років 15 января 2026
Названо автомобілі, здатні служити понад 30 років
Apple впровадить рідкий метал і новий титановий сплав у складаний iPhone 15 января 2026
Apple впровадить рідкий метал і новий титановий сплав у складаний iPhone
Ветеран "Терен" публічно наїхав на Клопотенка: кулінару довелося особисто приїхати, щоб вирішити проблему 15 января 2026
"Понюхав дулю". Ветеран "Терен" публічно наїхав на Клопотенка: кулінару довелося особисто приїхати, щоб вирішити проблему Він вирішив особисто компенсувати ситуацію