24 января 2020
Комик скончался в 2018-ом году.
Роман Карцев скончался на 80-м году жизни в 2018-ом году после продолжительной болезни — страдал из-за сердечной недостаточности. У юмориста осталась большая семья, однако дети комика между собой не ладят. Карцев воспитал сына Павла и дочь Елену. Дети артиста уже создали свои семьи. Елена родила сына и дочь, а в прошлом году стала бабушкой. А вот у Павла наследников пока нет.
"Я даже не знал, что Вероника родила. Не общаюсь с сестрой и ее семьей больше десяти лет. Вряд ли когда-то помиримся. Что между нами случилось — секрет фирмы. Это никак не связано с дележкой наследства, деньгами, папой… Просто есть вещи, которые не прощаются. Лена — сложный человек. А я не врач, чтобы лечить ее тараканов. Да и как можно общаться с человеком, который ни разу тебе не позвонил. Даже с днем рождения не поздравляла. В общем, я не интересуюсь людьми, которые не интересуются мной. Раньше пересекались на семейных мероприятиях, но папа ушел, и больше некуда стало ходить. Навещаю маму. Она, слава Богу, чувствует себя нормально", — откровенничает Павел.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп анонсував зустріч із Зеленським у Давосі 15 января 2026
Незрозуміло, чи офіційно запланована така зустріч. Президент США не уточнив деталей.
Провал під Добропіллям: двох генералів РФ знято з посад 15 января 2026
Відсторонення "героїв РФ" українські воїни сприймають як підтвердження провалу російської стратегії у бойових діях на цьому фронті.
В мережу потрапила історія кохання нового міністра оборони Михайла Федорова і його дружини Анастасії 15 января 2026
14 січня Михайло Федоров, колишній перший віцепрем'єр та міністр цифрової трансформації, став новим міністром оборони. Призначення вже встигла прокоментувати його дружина Анастасія.