28 сентября 2015
Уже больше месяца поклонники голливудской актрисы Шарлиз Терон мечтают увидеть её приёмную дочь Огаст (Август). Не так давно сорокалетняя знаменитость оформила опеку над девочкой из Южной Африки, и теперь у её приёмного сына Джексона шести лет есть крошечка-сестра. На днях малыши попали в объектив папарацци на прогулке с няней. Это первые фото, на которых Огаст можно хорошенько рассмотреть. Как и братик Джексон, девочка Огаст темнокожая.
Актриса и раньше была замечена с дочерью, однако всегда закрывала личико ребёнка полотенцем или тканью, а вот няня не была такой бдительной, за что, очевидно, получит выговор от работодательницы.
Напомним, что ещё совсем недавно Шарлиз хотела создать большую семью с актёром и режиссёром Шоном Пенном, но не сложилось – пара разошлась практически накануне свадьбы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
В ChatGPT з'явилася віртуальна примірочна 3 октября 2026
OpenAI продовжує експериментувати з новими можливостями чат-бота, покликаними полегшити користувачам здійснення покупок в інтернеті. Компанія оголосила про запуск по всьому світу двох нових функцій, пов'язаних з шопінгом: віртуальної примірки одягу та аксесуарів, а також функції «Улюблене», що дозволяє зберігати сподобані товари.
У Криму заявили про нову атаку на енергооб’єкти 3 октября 2026
Після вибухів у Красноперекопську, Сімферополі та Сакському районі виникли перебої з електропостачанням, а окупаційна влада заявила про пошкодження енергооб’єктів.
42 години без підключення до розетки: HP представила новий Omnibook 5 14 3 октября 2026
42 години без підключення до розетки: HP представила новий Omnibook 5 14