16 июня 2017
Дети Уилла и Джады Пинкетт Смит приняли решение жить отдельно, так как уже самостоятельно зарабатывают неплохие деньги и ведут личную жизнь.
Об этом рассказала 45-летняя Джада, которая заявила, что даже не успевает скучать по 18-летнему Джейдену и 16-летней Уиллоу. Дети почувствовали себя достаточно взрослыми, чтобы жить отдельно от родителей, – сообщила Пинкетт-Смит, но добавила, что они очень часто общаются.
"Это так необычно. Их нет рядом, но в то же время они всегда где-то поблизости. У меня даже нет времени скучать по ним. Уиллоу звонит мне несколько раз в день, а Джейден, когда не снимается, часто звонит нам или приезжает увидеть меня и Уилла", — говорит Джада. Сейчас старший ребенок Смитов находится на съемках в Торонто, где участвует в картине "Life in a Year". Уиллоу же продвигает свою музыкальную карьеру и снимается для различных брендов. Отпрыски знаменитых актеров уже являются лицами марок Louis Vuitton и Chanel.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Анджеліна Джолі зруйнувала особисте життя Бреда Пітта? Чому актор не одружиться з новою обраницею і які стосунки він має зі своїми дітьми Актриса досі судиться із ексчоловіом
У США через загрозу вибуху відселяють 50 тисяч людей 25 мая 2026
Резервуара з легкозаймистою хімічною речовиною перегрівся і почав виділяти пари в повітря.
Росія активізувала економічну експансію Таїланду - СЗРУ 25 мая 2026
Росіяни скуповують нерухомість шаленими темпами – кожна четверта угода із закордонними покупцями на Пхукеті припадає саме на громадян РФ.