20 августа 2019

В польском городе Гливице 24 ноября 2019 года пройдет один из самых масштабных песенных конкурсов – 17-е детское Евровидение 2019. В Украине уже состоялся Национальной отбор среди десяти юных участников и определен исполнитель, который будет представлять нашу страну на масштабном песенном конкурсе.
Как сообщает PR-manager телерадиокомпании "UA:Суспільне мовлення" Виктория Сидоренко в Facebook, в 2019 году Национальный отбор на детское Евровидение выиграла участница София Иванько, которая представит Украину с песней "Коли здається".
София Иванько – "Коли здається"
Киевлянка София Иванько часто выступает на музыкальных фестивалях и концертах. Девочка участвовала в пятом сезоне вокального проекта "Голос. Діти", однако до финала не дошла.
Отметим, что также в этом году участие в Нацотборе принимала дочка популярного украинского комика Евгения Кошевого – Варвара. Девочка выступила с песней под названием "Диво в розмаїтті".
Также добавим, что юного представителя от Украины на Нацотборе выбирали – певица и член правления Общественного вещания Александра Кольцова, исполнительница Alyosha, певец и композитор Adam, певица и композитор TanyaSha.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Принцу Луї 8 років: палац привітав іменинника новим фото 24 апреля 2026
У 8 день народження Луї Артура Чарльза палац виклав нове фото іменинника
Цей чай допоможе позбавитися жиру на животі 24 апреля 2026
Існує кілька видів жиру. Це підшкірний та вісцеральний. Останній різновид знаходиться глибоко в ділянці живота,…
Названо ознаки хворого серця, помітні під час занять спортом 24 апреля 2026
Деякі ознаки проблем зі здоров’ям можуть виникати у разі посилення фізичних навантажень, повідомила лікар-терапевт. В…