Детское Евровидение 2019: какое место заняла Украина

25 ноября 2019

София Иванько не вошла в десятку лучших исполнителей

 

 

Сегодня, 24 ноября, в польском городе Гливице прошел финал конкурса Детское Евровидение 2019. За победу в конкурсе боролись представители девятнадцати стран, а первое место одержала участница от Польши – Вики Габор с песней Superhero, что является беспрецедентным случаем за всю история конкурса среди юниоров. В прошлом году победу в нем одержала 14-летняя полька Роксана Венгель. Представительница Польши набрала 278 баллов. Юная исполнительница получила главный приз – хрустальный микрофон.

Участница от Украины София Иванько выступила под номером 13. Она исполнила авторскую песню The Spirit of Music ("Дух музыки"). В этом году Украина заняла 15 место.

Смотрите выступление Софии Иванько в финале Детского Евровидения 2019:

Второе место с результатом 227 баллов завоевал Ержан Максим из Казахстана. Именно он долгое время лидировал на турнирной таблице во время обнародования голосов, однако получил меньшую поддержку от зрителей. Бронзовым призером стала испанка Мелани Гарсия.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інсульт: 5 ознак, які повинен знати кожен 23 июня 2026

Одне з найбільших помилок про інсульт полягає в тому, що він трапляється тільки з літніми…

Запах у пахвах: коли потрібно звертатися до лікаря 22 июня 2026

Посилення неприємного запаху в пахвах найчастіше викликають три причини, і однією з них є наявність…

В Росії визнали факт "бусифікації" 22 июня 2026

Військовий комісар Пензенської області підтвердив рейди на військовозобов'язаних чоловіків.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Люми-Дент 5.0
Люми-Дент

Отзывов: 1

Хрещення 3.0
Хрещення

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше