7 марта 2016
Долгожданную дочку Дэвид и Виктория Бекхэмы решили назвать двойным и особенным именем: Харпер – в честь любимой писательницы дизайнера, недавно ушедшей из жизни Харпер Ли, Севен (Seven - семь) - в память о номере, под которым футболист играл в "Манчестер Юнайтед".
В свои 4 года девочка уже знает о том, что ее папа был выдающимся спортсменом, и разделяет любовь Дэвида к футболу. А также с удовольствием носит футболку с порядковым номером семь, совсем как и экс-спортсмен когда-то. Похоже, эта футболка заменяет малышке любимую пижаму, ведь именно в ней она отправилась на днях ко сну.
Трогательным снимком Дэвид поделился на своей странице в Instagram:
Пора чистить зубы. Встала на носочки. Разве может быть что-то милее? - подписал фотографию Бекхэм.
Может, отметим мы: смотреть на нежные отношения Дэвида и его очаровательной дочки нам нравится не меньше, чем любоваться одной лишь Харпер!



Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Народні артистки Бучинська та Бужинська поклали край ворожнечі на очах у всіх українців 28 апреля 2026
"Що нам ділити?" Народні артистки Бучинська та Бужинська поклали край ворожнечі на очах у всіх українців Конфлікт тривав майже 10 років
Макеті Galaxy Z Fold8 і Flip8 з'явилися в мережі: головний сюрприз прихований у моделі Wide 28 апреля 2026
Макеті Galaxy Z Fold8 і Flip8 з'явилися в мережі: головний сюрприз прихований у моделі Wide
Google перетворила пошук на YouTube на діалог з ШІ — але він помиляється 28 апреля 2026
Google почала тестування пошуку на YouTube у форматі ШІ-чат-бота, «більш схожого на діалог», повідомив ресурс The Verge. У результатах пошуку відображаються довгі та короткі відеоролики, а також сам запит користувача у вигляді тексту. Наразі функція Ask YouTube («Запитай YouTube») доступна підписникам YouTube Premium зі США віком старше 18 років.