7 марта 2016
Долгожданную дочку Дэвид и Виктория Бекхэмы решили назвать двойным и особенным именем: Харпер – в честь любимой писательницы дизайнера, недавно ушедшей из жизни Харпер Ли, Севен (Seven - семь) - в память о номере, под которым футболист играл в "Манчестер Юнайтед".
В свои 4 года девочка уже знает о том, что ее папа был выдающимся спортсменом, и разделяет любовь Дэвида к футболу. А также с удовольствием носит футболку с порядковым номером семь, совсем как и экс-спортсмен когда-то. Похоже, эта футболка заменяет малышке любимую пижаму, ведь именно в ней она отправилась на днях ко сну.
Трогательным снимком Дэвид поделился на своей странице в Instagram:
Пора чистить зубы. Встала на носочки. Разве может быть что-то милее? - подписал фотографию Бекхэм.
Может, отметим мы: смотреть на нежные отношения Дэвида и его очаровательной дочки нам нравится не меньше, чем любоваться одной лишь Харпер!



Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Росії зафіксували максимальне за 10 років падіння інвестицій в економіку 14 марта 2026
Це перше падіння з пандемійного 2020 року, коли інвестиції скоротилися на 0,1% та найсильніше з 2015-го, коли вони впали на 10,1%.
Лукашенко заявив про переговори з США 14 марта 2026
Теми переговорів, за словами Лукашенка, стосуються двосторонніх відносин, починаючи від відновлення роботи посольства до звільнення так званих політв'язнів.
Швеція затримала "тіньовий" танкер РФ 14 марта 2026
За інформацією шведської берегової охорони, Sea Owl прямував до російського порту Приморськ із Сантоса (Бразилія).