7 марта 2016
Долгожданную дочку Дэвид и Виктория Бекхэмы решили назвать двойным и особенным именем: Харпер – в честь любимой писательницы дизайнера, недавно ушедшей из жизни Харпер Ли, Севен (Seven - семь) - в память о номере, под которым футболист играл в "Манчестер Юнайтед".
В свои 4 года девочка уже знает о том, что ее папа был выдающимся спортсменом, и разделяет любовь Дэвида к футболу. А также с удовольствием носит футболку с порядковым номером семь, совсем как и экс-спортсмен когда-то. Похоже, эта футболка заменяет малышке любимую пижаму, ведь именно в ней она отправилась на днях ко сну.
Трогательным снимком Дэвид поделился на своей странице в Instagram:
Пора чистить зубы. Встала на носочки. Разве может быть что-то милее? - подписал фотографию Бекхэм.
Может, отметим мы: смотреть на нежные отношения Дэвида и его очаровательной дочки нам нравится не меньше, чем любоваться одной лишь Харпер!



Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Спалах хантавірусу: США евакуюють своїх громадян із круїзного лайнера 10 мая 2026
Пасажирів доставлять до медичного центру університету Небраски, де є спеціальний біозахищений відділ.
ЄС прагне пришвидшити вступ Молдови до блоку 9 мая 2026
Конкретну дату початку офіційних переговорів щодо вступу Молдови до Євросоюзу поки не називають.
Принц Вільям у смокінгу та принцеса Кейт Міддлтон у кремовому аутфіті з вінтажним капелюшком попозувала для фото на заході у Букінгемському палаці. Деталі читайте тут.