7 марта 2016
Долгожданную дочку Дэвид и Виктория Бекхэмы решили назвать двойным и особенным именем: Харпер – в честь любимой писательницы дизайнера, недавно ушедшей из жизни Харпер Ли, Севен (Seven - семь) - в память о номере, под которым футболист играл в "Манчестер Юнайтед".
В свои 4 года девочка уже знает о том, что ее папа был выдающимся спортсменом, и разделяет любовь Дэвида к футболу. А также с удовольствием носит футболку с порядковым номером семь, совсем как и экс-спортсмен когда-то. Похоже, эта футболка заменяет малышке любимую пижаму, ведь именно в ней она отправилась на днях ко сну.
Трогательным снимком Дэвид поделился на своей странице в Instagram:
Пора чистить зубы. Встала на носочки. Разве может быть что-то милее? - подписал фотографию Бекхэм.
Может, отметим мы: смотреть на нежные отношения Дэвида и его очаровательной дочки нам нравится не меньше, чем любоваться одной лишь Харпер!



Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Загубив секретні карти: генерал США потрапив у скандал після візиту в Київ 17 марта 2026
Антоніо Агуто під час візиту до Києва травмувався через сп’яніння. Також він залишив у потязі секретні карти.
Плавність під питанням: що не так із майбутніми iPhone e 17 марта 2026
Плавність під питанням: що не так із майбутніми iPhone e
Найкращий дизель 2026 року створили у Фінляндія: що в ньому особливого 17 марта 2026
Найкращий дизель 2026 року створили у Фінляндія: що в ньому особливого