7 марта 2016
Долгожданную дочку Дэвид и Виктория Бекхэмы решили назвать двойным и особенным именем: Харпер – в честь любимой писательницы дизайнера, недавно ушедшей из жизни Харпер Ли, Севен (Seven - семь) - в память о номере, под которым футболист играл в "Манчестер Юнайтед".
В свои 4 года девочка уже знает о том, что ее папа был выдающимся спортсменом, и разделяет любовь Дэвида к футболу. А также с удовольствием носит футболку с порядковым номером семь, совсем как и экс-спортсмен когда-то. Похоже, эта футболка заменяет малышке любимую пижаму, ведь именно в ней она отправилась на днях ко сну.
Трогательным снимком Дэвид поделился на своей странице в Instagram:
Пора чистить зубы. Встала на носочки. Разве может быть что-то милее? - подписал фотографию Бекхэм.
Может, отметим мы: смотреть на нежные отношения Дэвида и его очаровательной дочки нам нравится не меньше, чем любоваться одной лишь Харпер!



Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Google запустила ШІ-агента, який позбавить від ранкової перевірки пошти та календаря 17 декабря 2025
Розробники з Google хочуть зробити так, щоб люди по всьому світу починали свій день з взаємодії з її штучним інтелектом. Для цього пошуковий гігант запустив експериментального ШІ-агента, який буде аналізувати електронні листи користувачів, календар та документи, щоб щоранку надсилати на пошту коротку сводку на основі проведеного аналізу.
Норма алкоголю в крові водія: країни з найбільш лояльними правилами 17 декабря 2025
Норма алкоголю в крові водія: країни з найбільш лояльними правилами
Канадська співачка Grimes заявила, що Ілон Маск, із яким у них троє дітей, її заблокував 17 декабря 2025
Канадська співачка Grimes (Клер Буше) та американський підприємець Ілон Маск, які мають двох спільних синів та дочку, схоже, навіть заради них поки не налагодили дружньої комунікації.