7 марта 2016
Долгожданную дочку Дэвид и Виктория Бекхэмы решили назвать двойным и особенным именем: Харпер – в честь любимой писательницы дизайнера, недавно ушедшей из жизни Харпер Ли, Севен (Seven - семь) - в память о номере, под которым футболист играл в "Манчестер Юнайтед".
В свои 4 года девочка уже знает о том, что ее папа был выдающимся спортсменом, и разделяет любовь Дэвида к футболу. А также с удовольствием носит футболку с порядковым номером семь, совсем как и экс-спортсмен когда-то. Похоже, эта футболка заменяет малышке любимую пижаму, ведь именно в ней она отправилась на днях ко сну.
Трогательным снимком Дэвид поделился на своей странице в Instagram:
Пора чистить зубы. Встала на носочки. Разве может быть что-то милее? - подписал фотографию Бекхэм.
Может, отметим мы: смотреть на нежные отношения Дэвида и его очаровательной дочки нам нравится не меньше, чем любоваться одной лишь Харпер!



Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Годинник у стилі Coca-Cola: Casio представила лімітовану модель 27 апреля 2026
Годинник у стилі Coca-Cola: Casio представила лімітовану модель
У Києві чоловік налагодив "бізнес" з продажу трофейної зброї: товар відправляв поштою 27 апреля 2026
У Києві чоловік налагодив "бізнес" з продажу трофейної зброї: товар відправляв поштою. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує до семи років позбавлення волі
Яйця відповідають за стабільну роботу когнітивних функцій мозку 27 апреля 2026
Хто б міг подумати, що яйця настільки важливі!