7 марта 2016
Долгожданную дочку Дэвид и Виктория Бекхэмы решили назвать двойным и особенным именем: Харпер – в честь любимой писательницы дизайнера, недавно ушедшей из жизни Харпер Ли, Севен (Seven - семь) - в память о номере, под которым футболист играл в "Манчестер Юнайтед".
В свои 4 года девочка уже знает о том, что ее папа был выдающимся спортсменом, и разделяет любовь Дэвида к футболу. А также с удовольствием носит футболку с порядковым номером семь, совсем как и экс-спортсмен когда-то. Похоже, эта футболка заменяет малышке любимую пижаму, ведь именно в ней она отправилась на днях ко сну.
Трогательным снимком Дэвид поделился на своей странице в Instagram:
Пора чистить зубы. Встала на носочки. Разве может быть что-то милее? - подписал фотографию Бекхэм.
Может, отметим мы: смотреть на нежные отношения Дэвида и его очаровательной дочки нам нравится не меньше, чем любоваться одной лишь Харпер!



Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Сочі скасували десятки авіарейсів через "найтривалішу атаку" БпЛА 12 марта 2026
Місто зіткнулося "з безпрецедентною за тривалістю атакою" - понад добу, заявив місцевий мер.
Румунія дозволила США використовувати свої бази, щоб атакувати Іран 12 марта 2026
Румунська Вища рада національної оборони схвалила запит США на тимчасове розгортання американських сил.
Audi припиняє замовлення A8: що чекає на легендарний седан 12 марта 2026
Audi припиняє замовлення A8: що чекає на легендарний седан