7 марта 2016
Долгожданную дочку Дэвид и Виктория Бекхэмы решили назвать двойным и особенным именем: Харпер – в честь любимой писательницы дизайнера, недавно ушедшей из жизни Харпер Ли, Севен (Seven - семь) - в память о номере, под которым футболист играл в "Манчестер Юнайтед".
В свои 4 года девочка уже знает о том, что ее папа был выдающимся спортсменом, и разделяет любовь Дэвида к футболу. А также с удовольствием носит футболку с порядковым номером семь, совсем как и экс-спортсмен когда-то. Похоже, эта футболка заменяет малышке любимую пижаму, ведь именно в ней она отправилась на днях ко сну.
Трогательным снимком Дэвид поделился на своей странице в Instagram:
Пора чистить зубы. Встала на носочки. Разве может быть что-то милее? - подписал фотографию Бекхэм.
Может, отметим мы: смотреть на нежные отношения Дэвида и его очаровательной дочки нам нравится не меньше, чем любоваться одной лишь Харпер!



Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Китай звинуватив американського вченого у шпигунстві 15 июля 2026
У Китаї вже майже два роки під вартою перебуває американський сейсмолог китайського походження Чень Юлінь. Його родина заявляє, що звинувачення у шпигунстві безпідставні, а Вашингтон домагається звільнення науковця.
Видно по очах: три помітні симптоми діабету другого типу 15 июля 2026
Визначити високий рівень цукру в крові без проведення спеціального аналізу зазвичай дуже складно. Люди можуть…
Сенат хоче ухвалити санкції проти РФ без правок 15 июля 2026
Законопроєкт хочуть ухвалити до серпневої перерви. А запропоновані Трампом зміни до закону про "перельні санкції" можуть розглянути окремо.