7 марта 2016
Долгожданную дочку Дэвид и Виктория Бекхэмы решили назвать двойным и особенным именем: Харпер – в честь любимой писательницы дизайнера, недавно ушедшей из жизни Харпер Ли, Севен (Seven - семь) - в память о номере, под которым футболист играл в "Манчестер Юнайтед".
В свои 4 года девочка уже знает о том, что ее папа был выдающимся спортсменом, и разделяет любовь Дэвида к футболу. А также с удовольствием носит футболку с порядковым номером семь, совсем как и экс-спортсмен когда-то. Похоже, эта футболка заменяет малышке любимую пижаму, ведь именно в ней она отправилась на днях ко сну.
Трогательным снимком Дэвид поделился на своей странице в Instagram:
Пора чистить зубы. Встала на носочки. Разве может быть что-то милее? - подписал фотографию Бекхэм.
Может, отметим мы: смотреть на нежные отношения Дэвида и его очаровательной дочки нам нравится не меньше, чем любоваться одной лишь Харпер!



Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Стало відомо, чому Трамп раптово відправив війська в Польщу 22 мая 2026
Сполучені Штати раптово направляють додаткові п'ять тисяч своїх військових до Польщі, повідомив Трамп.
Xiaomi випустила Smart Band 10 Pro з функцією оцінки фізичної втоми 22 мая 2026
Xiaomi випустила Smart Band 10 Pro з функцією оцінки фізичної втоми
Названі найкращі супи для схуднення 22 мая 2026
Якщо хочете схуднути, то варто обирати правильні супи.