Дэвид Бекхэм продал особняк в Испании за $6.5 млн

22 августа 2015

Дэвид Бекхэм наконец-то продал свой особняк в Испании. Недвижимость была выставлена на продажу еще восемь лет назад, в 2007. Роскошный двухэтажный дом в тосканском стиле обошелся новому владельцу в 6.5 миллионов долларов.

Бекхэм приобрел особняк в Мадриде в 2005 году. Тогда роскошный дом обошелся звезде футбола в 4.7 миллиона долларов. Дэвид и его супруга Виктория потратили много времени и сил, чтобы реконструировать виллу с пятью спальнями и обновить интерьер в соответствии с рекомендациями специалиста по фэн-шуй. И хотя жилище их полностью устраивало, в 2007 семья переехала в США. Тогда же испанский дом с открытым подогреваемым бассейном, теннисными кортами, небольшим футбольным полем и детской площадкой был выставлен на продажу.

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Google Chrome виявили несподіване завантаження розміром 4 ГБ: користувачі стурбовані 7 мая 2026

У Google Chrome виявили несподіване завантаження розміром 4 ГБ: користувачі стурбовані

Матвієнко зворушила фото Мірзояна з дочкою 7 мая 2026

Артистка підловила на камеру зворушливий момент, коли Арсен Мірзоян і 10-річна донька Ніні спали в потязі

У Києві на Позняках біля багатоповерхівки виявили тіло жінки 7 мая 2026

У Києві на Позняках біля багатоповерхівки виявили тіло жінки. Подробиці трагедії Обставини трагічного випадку встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Зоомагазин Paddington 5.0
Зоомагазин Paddington

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше