Дэвид Бекхэм путешествует по Антарктике с мужем Лив Тайлер

23 ноября 2015

О том, что Дэвид Бекхэм отправился в увлекательное и очень насыщенное путешествие, было известно давно благодаря личному микроблогу футболиста. Однако никто даже представить себе не мог, что после жаркой Африки Дэвид отправится путешествовать по Антарктике. К тому же, не сам, а с супругом Лив Тайлер и своим лучшим другом Дэйвом Гарднером.

Об этом сообщила сама Лив, выложив в Instagram снимок друзей.

"Эти милашки, Дэвид Бекхэм и Дэйв Гарднер, отправляются в Антарктику.  Этим утром в рамках сотрудничества с UNICEF Дэвид Бекхэм сыграет в футбол на снегу. За последние семь дней они побывали на семи континентах. Папа собирается на Южный полюс! Пожалуйста, возвращайтесь домой живыми и невредимыми!" - эмоционально подписала свой пост Лив Тайлер.

 

 

 

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія завербувала сотні індійців на війну в Україні: десятки вже загинули 19 декабря 2025

Кремлівські вербувальники заманювали чоловіків обіцянками легальної роботи з високою оплатою та проживанням.

Кароль переспівала українською легендарну "Шиншилу". Відео 19 декабря 2025

Співачка Тіна Кароль "під ялинку" зробила своїм шанувальникам цілих два сюрпризи. По-перше, її хіт "Шиншила" нарешті зазвучав українською мовою і 19-го грудня вийшов кліп, де артистка демонструє на офісному столі карколомні пози, які вже стали її визитівкою.

США призупинили програму отримання грін-карт 19 декабря 2025

У США призупиняють розіграш грін-карт через стрілянину в університеті Брауна, яку влаштував мігрант з Португалії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше