2 августа 2018
Харпер Бекхэм от рождения ни разу не стригли волос

Знаменитый экс-футболист Дэвид Бекхэм обрезал волосы своей дочери Харпер, которой недавно исполнилось семь лет. Отметим, что от рождения девочке ни разу не стригли волос. Главным противником перемен всегда был именно ее отец.
Однако на днях Дэвид все-таки решился на смелый шаг и подстриг свою дочь. На своей странице в Instagram экс-футболист поделился снимком, на котором собственноручно обрезает волосы Харпер.
"Кто-то счастлив, а кто-то не очень. Я не мог поверить, что она станет еще прекраснее, но ...", – умилительно подписал фото Бекхэм.
Поклонники явно оценили парикмахерские умения звездного отца, потому что за сутки снимок собрал почти 2,3 миллиона лайков.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Смачний напій, який надає бадьорості та покращує настрій 21 июня 2026
Регулярне вживання какао чинить позитивний вплив на організм.
Більшість поляків не готові боронити Польщу - опитування 21 июня 2026
Найвищий рівень патріотизму демонструє старше покоління: люди віком 40-59 років готові стати на захист країни.
Чотири фактори, які руйнують печінку в повсякденному житті 21 июня 2026
Навіть якщо ви не зловживаєте алкоголем у повсякденному житті, ваша печінка може постраждати через інші…