Дэвид Бекхэм впервые украсил обложку американского GQ

20 марта 2016

Учитывая количество всевозможных титулов и регалий Дэвида Бекхэма, включая "Самый сексуальный мужчина в мире" - 2015 от People, сложно поверить, что знаменитый футболист никогда – ни разу в жизни! – не появлялся на обложке американского GQ. Наконец, в апрельском номере эта ситуация изменится – Дэвид впервые снялся для американского издания, причем появился сразу на двух обложках.

На одном из вариантов обложки апрельского номера американского журнала GQ 40-летний футболист позирует в элегантном костюме и узком галстуке, на другом – в стильной кожаной куртке.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Пожежа на Амурському ГХК: число жертв зросло до восьми 27 августа 2026

Наразі місцезнаходження восьми людей залишається невідомим. Ще одне тіло знаходиться в зоні, куди поки неможливо безпечно підібратися.

В ISW пояснили удари Росії по кордону з Молдовою 26 августа 2026

Удари Росії по пунктах пропуску на кордоні Одеської області та Молдови є частиною подвійної стратегії Кремля - ізолювати Україну від Європи та чинити тиск на сусідні країни.

Лікар порадила у сонячну погоду їсти помідори для профілактики раку шкіри 26 августа 2026

Помідори влітку обов’язково повинні бути в раціоні, оскільки вони містять корисні речовини, які здатні запобігти…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Majordo 5.0
Majordo

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше