Дэвид Бекхэм впервые украсил обложку американского GQ

20 марта 2016

Учитывая количество всевозможных титулов и регалий Дэвида Бекхэма, включая "Самый сексуальный мужчина в мире" - 2015 от People, сложно поверить, что знаменитый футболист никогда – ни разу в жизни! – не появлялся на обложке американского GQ. Наконец, в апрельском номере эта ситуация изменится – Дэвид впервые снялся для американского издания, причем появился сразу на двух обложках.

На одном из вариантов обложки апрельского номера американского журнала GQ 40-летний футболист позирует в элегантном костюме и узком галстуке, на другом – в стильной кожаной куртке.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Башкирії стався вибух на оборонному заводі 18 октября 2025

Вибухова хвиля пройшла через усе місто Стерлітамак. Очевидці повідомляють про запах пороху у повітрі.

Bloomberg дізнався, де і коли Samsung представить свій перший трьохстворчатий складний телефон 17 октября 2025

Компанія Samsung Electronics представить свій перший смартфон з потрійним складним екраном на саміті Азійсько-Тихоокеанського економічного співробітництва (АТЕС), який відбудеться в кінці цього місяця в Південній Кореї, повідомляє Bloomberg. За даними джерела ресурсу, пристрій буде продемонстровано на виставці передових корейських технологій в рамках заходу.

Названо 5 можливостей Android, яких усе ще бракує iPhone 17 октября 2025

Названо 5 можливостей Android, яких усе ще бракує iP

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Елена 3.3
Елена

Отзывов: 1

Мед-сервіс ТОВ 4.0
Мед-сервіс ТОВ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше