Дэвид Бекхэм впервые украсил обложку американского GQ

20 марта 2016

Учитывая количество всевозможных титулов и регалий Дэвида Бекхэма, включая "Самый сексуальный мужчина в мире" - 2015 от People, сложно поверить, что знаменитый футболист никогда – ни разу в жизни! – не появлялся на обложке американского GQ. Наконец, в апрельском номере эта ситуация изменится – Дэвид впервые снялся для американского издания, причем появился сразу на двух обложках.

На одном из вариантов обложки апрельского номера американского журнала GQ 40-летний футболист позирует в элегантном костюме и узком галстуке, на другом – в стильной кожаной куртке.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ПАРЄ не визнала результати виборів до Держдуми РФ 2 октября 2026

Парламентська асамблея Ради Європи не визнала нову Держдуму РФ демократично обраним органом та закликала не визнавати політичні й юридичні наслідки російських виборів на окупованих територіях України.

Джим Керрі таємно одружився зі своєю коханою 1 октября 2026

Джим Керрі таємно одружився зі своєю коханою

Скандал у США: ЗМІ дізналися, що Кремльов хоче від Трампа-молодшого 1 октября 2026

Близький до Путіна російський бізнесмен оплатив сину президента США святкування, розраховуючи на просування інтересів своєї боксерської асоціації.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

DonorUA 0.1
DonorUA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше