Дэвид Кэмерон купил сарай на колесах для написания мемуаров

30 апреля 2017

Бывший премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон приобрел за 25 тысяч фунтов стерлингов садовый сарай, в котором займется написанием автобиографии.

Политик разместил сарай во дворе своего дома. Внутри собранной вручную конструкции установлены дровяная печь и диван-кровать, а в отделке использован утеплитель из овечьей шерсти. Кэмерон отметил, что дизайнерским оформлением сарая занималась его супруга Саманта.

В семействе Кэмеронов разгорелись споры относительно того, как использовать постройку. Бывший премьер планировал засесть в сарае за мемуары. Дети политика считают, что строение можно превратить в игровой домик.

О намерении написать автобиографию Дэвид Кэмерон объявил в октябре 2016 года. В мемуарах политик пообещал объяснить решения, которые он принимал, возглавляя правительство страны.

BBC News напоминает, что в садовых постройках свои произведения писали такие британские литераторы, как Роальд Даль и Дилан Томас.

Кэмерон занимал должность премьер-министра Великобритании в 2010-2016 годах. Политик покинул посты главы правительства и лидера Консервативной партии после поражения на референдуме о членстве страны в Европейском союзе, который состоялся 23 июня 2016 года. Тогда сторонники Brexit победили с 51,9 процента голосов. Должность премьера заняла бывшая глава МВД Тереза Мэй.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, у чому секрет міцних стосунків Раяна Гослінга та Єви Мендес, які сам актор називає "мрією" 24 апреля 2024

Постійно каже, що вона красива: у чому секрет міцних стосунків Раяна Гослінга та Єви Мендес, які сам актор називає "мрією" Пара разом вже 13 років

56-річна Селін Діон з'явилася на обкладинці глянцю та розказала, як опирається невиліковній хворобі 24 апреля 2024

Канадська співачка Селін Діон стала героїнею травневого номеру французького Vogue.

Штучний інтелект на iPhone працюватиме без інтернету 24 апреля 2024

Штучний інтелект на iPhone працюватиме без інтернету

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше