29 октября 2019

Известный режиссер Дэвид Линч, который снимет документальный фильм об актрисе Кэтрин Коулсон, награжден почетной премией "Оскар". Об этом сообщается в Twitter-аккаунте киноакадемии.
Церемония награждения Американской академии кинематографических искусств и наук состоялась в ночь на 28 октября в Лос-Анджелесе. Главная же церемония награжения премии "Оскар" состоится в феврале 2020-го года. В 2019 году почетный "Оскар", вручаемый за вклад в кинематографическое искусство и за выдающуюся службу киноакадемии, получил Дэвид Линч.
Режиссер пошутил, заявив членам жюри, что у них "очень интересный вкус". Также почетный "Оскар" присудили актеру Уэсу Стьюди, сценаристу и режиссеру Лине Вертмюллер и актрисе Джине Дэвис.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Петер Мадяр планує відсвяткувати кінець правління Орбана 8 мая 2026
Майбутній прем'єр Угорщини закликав угорців прийти на цілоденне свято "зміни режиму" в суботу, 9 травня.
OpenAI випустила GPT-Realtime-2 та ще дві голосові моделі, але вони доступні лише через API 8 мая 2026
Компанія OpenAI оголосила про впровадження в API ряду нових можливостей голосового інтелекту, покликаних допомогти розробникам створювати додатки, здатні «говорити», розшифровувати та перекладати розмови з користувачами.
Фіцо передасть Путіну послання Зеленського - ЗМІ 8 мая 2026
Європейські політики мають зайняти своє місце за столом переговорів у процесі укладання мирної угоди між Києвом та Москвою, заявили у Словаччині.