Дэвида Бекхэма изуродовали ради роли в фильме "Король Артур: Легенда меча"

16 мая 2017

Месяц назад Дэвид Бекхэм удивил поклонников новостью о том, что вскоре они увидят его в фильме о подвигах короля Артура. Режиссером картины стал близкий друг футболиста – Гай Ричи. А уже с 11 мая 2017 года долгожданная лента "Король Артур: Легенда меча" вышла на большие экраны.

Главные роли в фильме "Король Артур: Легенда меча" сыграли талантливые Чарли Ханнэм, Джуд Лоу, Эрик Бана и Джимон Хонсу. А Дэвиду Бекхэму досталась небольшая эпизодическая роль. Футболист появился в ленте всего на несколько минут в образе обезображенного рыцаря Тригерра. Облаченный в доспехи, с ужасными шрамами на лице и гнилыми зубами, он приказал Артуру вытащить из камня меч Экскалибур.

"У меня очень маленькая роль, мне нужно было сказать всего одну-две фразы, – говорит Бекхэм о съемках в фильме. – Было приятно работать с командой @kingarthurmovie над таким удивительным фильмом".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Конго пацієнти з Еболою втекли з лікарень після нападів на медзаклади 26 мая 2026

Два десятки пацієнтів утекли з лікарні загального профілю в Монгбвалу після нападу на неї.

Oppo представила Reno 16 та Reno 16 Pro: топові камери та потужні акумулятори 26 мая 2026

Oppo представила Reno 16 та Reno 16 Pro: топові камери та потужні акумулятори

Цукровий діабет і тренування: як це робити правильно 26 мая 2026

При цукровому діабеті тренуватися теж можна, але з розумом.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo shop 0.6
Leo shop

Отзывов: 1

Mазда 5.0
Mазда

Отзывов: 1

ІПАГ НАМН України 5.0
ІПАГ НАМН України

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше