9 марта 2022

Не только звезда "Игры престолов" активно ратует за судьбу украинцев, которые оказались в огне войны, начатой Россией. Французская актриса театра, кино и телевидения, модель Ева Грин также с первого дня этого геноцида следит за ситуацией в Украине и активно оказывает поддержку.
Звезда "Мечтателей" и "Казино "Рояль" в инстаграме публикует посты, призванные обратить внимание мира на кризис в Украине.
Она также всячески призывает своих подписчиков помогать нашей стране материально.
Ева Грин также публиковала обращение президента Украины Владимира Зеленского, который призывал остановить войну, ведь российские оккупанты не брезгуют ничем и угрожают взорвать атомную электростанцию. А это по влиянию будет в несколько раз хуже и сильнее, чем авария в Чернобыле. Актриса говорит:
Русские стреляют даже возле украинских АЭС, подвергает ВСЮ Европу катастрофическому риску, гораздо большему, чем Чернобыль. – Мы должны остановить Путина!
Мы безумно благодарны Еве Грин за ее активную позицию и помощь Украине!
Также напомним, что уже очень многие западные звезды высказались в поддержку Украины и помогают финансово. Об этом читайте далее более детально.
Мы уверены в победе. Все будет Украина!
Не забывайте, что вся самая свежая информация есть в нашем Telegram-канале, там мы круглосуточно информируем вас о событиях.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Завершення війни: ЗМІ дізнались про новий дедлайн 24 февраля 2026
Наразі немає жодних ознак того, що Володимир Путін готовий укласти угоду щодо України, стверджують джерела.
День, який змінив усе: зірки показали перші кадри, зроблені 24 лютого 2022 року, та пригадали той фатальний ранок 24 февраля 2026
День, який змінив усе: зірки показали перші кадри, зроблені 24 лютого 2022 року, та пригадали той фатальний ранок Повномасштабна війна триває уже 4 роки
Катерина Кухар порушила мовчання на тлі чуток про розлучення з Олександром Стояновим 24 февраля 2026
"З перших вуст..." Катерина Кухар порушила мовчання на тлі чуток про розлучення з Олександром Стояновим Прима-балерина не виходить з чоловіком на публіку