Девушка бросила бутылку с посланием в океан и получила ответ через пару месяцев

28 октября 2019

Послание в бутылке, брошенное в воду в штате Нью-Джерси, США, за десять недель доплыло до канадского Ньюфаундленда. Об этом сообщает сайт Northjersey.com.

В мае Холли Романек (Holly Romanek) со своей матерью и другими членами семьи гостила в городе Сэнди-Хук. Она решила отправить сообщение в пустой бутылке из-под холодного кофе и бросила сосуд в воду.

В отправленном ею сообщении говорилось: «Эту бутылку бросили в Атлантический океан в Сэнди-Хук, Нью-Джерси. Надеемся, что у того, кто нашел ее, все хорошо. Если захотите, напишите мне на электронную почту. Брошено в океан 19 мая 2019 года. Надеемся, эта бутылка порадует нашедшего ее человека», — написала женщина и пририсовала смайлик.

Романек рассказала, что недавно получила ответ от мужчины, который сообщил ей, что нашел бутылку на скалах в бухте Флатрок, на острове Ньюфаундленд. Он пояснил, что обнаружил бутылку 31 июля, то есть примерно через десять недель после того, как ее бросили в океан. Послание преодолело 1885 километров.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зросла кількість українців з тимчасовим захистом в ЄС 11 июня 2026

У квітні в ЄС перебувало близько 4,37 мільйона українців із статусом тимчасового захисту, що на 1% більше, ніж у березні 2026 року.

На Кубані частина заправок зупинила продаж пального 11 июня 2026

Ситуація на півдні Росії стала прямим продовженням кризи, яка раніше розгорнулася у тимчасово окупованому Криму.

Європейці не готові відмовитися від НАТО - опитування 11 июня 2026

Лише 29% респондентів підтримали ідею заміни НАТО, тоді як значна частина не визначилася.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medportal24 5.0
Medportal24

Отзывов: 1

ineed.ua  
ineed.ua

Отзывов: 1

АНЦ  
АНЦ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше