14 ноября 2013
Один из самых оригинальных и эклектичных киномастеров, актриса и режиссер Рената Литвинова, сняла модную короткометражку для марки Alexander Terekhov. В этом мини-фильме Рената попыталась учесть все: и модные тенденции новой коллекции Терехова, и философию бренда.
Отсюда и сюжет "Девушки с коробкой": история с курьером, который доставляет посылку с платьями российского дизайнера. В главных ролях Сати Спивакова, Ингеборга Дапкунайте, Люба Инжиневская, Александр Терехов и другие. И, конечно же, сама Рената Литвинова.
Кстати, на Западе уже давно существует практика, когда знаменитые режиссеры снимают для модных брендов короткометражные фильмы с участием именитых актеров. Так, недавно Мартин Скорсезе снял ленту в черно-белых тонах с участием Скарлетт Йоханссон и Мэттью МакКонахи для Dolce&Gabbana, а прежде, например, Элайджа Вуд снимался для Rodarte.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві п’яний чоловік "замінував" аптеку через відмову продати ліки без рецепту 29 апреля 2026
У Києві п’яний чоловік "замінував" аптеку через відмову продати ліки без рецепту. Фото та відео Порушника притягнули до адміністративної відповідальності
У Києві на Дарницькому мосту сталась масштабна ДТП: є загибла 29 апреля 2026
У Києві на Дарницькому мосту сталась масштабна ДТП: є загибла. Подробиці, фото та відео Обставини аварії встановлять слідчі
Похід в лазню захищає від старіння та деменції 29 апреля 2026
Хто б міг подумати, що це так працює!