6 сентября 2017
На эту девушку сложно не обратить внимание. Рост 185 см, волосы ежиком, тоннели в ушах и масса татуировок. Парочка – на лице. Эксперты проекта "Топ-модели по-украински" долго думали, брать ли девушку на проект.
"Всего у меня девять татуировок. Роза на лбу стала одной из первых тату. Если быть совсем точной, то я набила ее четвертой, – рассказала Маша. – Тогда многие спрашивали меня: почему роза, и почему на голове. Мол, такой рисунок никак не спрячешь. А почему бы и нет? Для меня это вызов обществу, это кайф. Плюс, у половины моих друзей татуировки на лице. В их среде я не выделяюсь".
Сейчас Маша была бы не прочь свести розу на лбу – рисунок уже не нравится. А вот вторую татуировку на лице – полумесяц на скуле – ни за что. Она – одна из ее самых любимых. Девушка уверяет: давно хотела тату именно на этом месте.
"Полумесяц я набила вместе с еще шестью рисунками всего за один день. Она стала подарком от мастера на День святого Валентина, – вспоминает Маша Шевченко. – Вообще, я импульсивный человек, часто делаю что-то спонтанно. Но в последнее время понимаю: перед тем, как что-то бьешь, надо все-таки хорошенько подумать. Кстати, мама не в восторге от моих экспериментов. Обо всех тату она узнавала по телефону. А когда я их показывала – ругалась".
Напомним, стало известно имя нового героя шоу "Холостяк".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Insta360 представила компактний дрон Antigravity A1 з 360-градусною зйомкою 8K 15 августа 2025
Insta360 представила компактний дрон Antigravity A1 з 360-градусною зйомкою 8K
Литва формує трирівневу лінію оборони на кордоні 15 августа 2025
Країна переходить до створення ешелонованої лінії оборони з протитанковими ровами та укріпленнями.
Тейлор Свіфт анонсувала свій 12-й музичний альбом, який отримав назву "The Life Of A Showgirl" 15 августа 2025
Американська співачка Тейлор Свіфт анонсувала свій 12-й музичний альбом, який отримав назву "The Life Of A Showgirl" і вийде 3-го жовтня.