Жительница Индии погибла при попытке сделать селфи с пистолетом

26 июля 2021

Жительница Индии умерла от огнестрельного ранения, которое получила, пытаясь сделать селфи с пистолетом, пишет The Times of India.

Инцидент произошел в Хардое. 26-летняя девушка взяла в руки оружие и не предполагала, что оно заряжено. Позируя с пистолетом, она пыталась сделать снимки на смартфон. С тяжелым ранением девушку доставили в больницу, однако спасти ее жизнь не удалось. Труп отправят на обследование группы врачей. Эксперты отметили, что на теле погибшей нашли только одно ранение, следов насилия или драки не было.

Ранее жительница Индии Нирупама Праджапати погибла после того, как упала в реку с сильным течением. В то время как девушка делала селфи, ее случайно толкнул неизвестный мужчина, который проходил рядом и оступился.

Похожий случай произошел в Китае, где туристка снимала селфи на краю водопада, потеряла равновесие и разбилась насмерть. София Чунг у ручья Цин Дай решила сделать фото, однако в процессе потеряла равновесие и упала в водоем с пятиметровой высоты.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

SpaceX відключить від Starlink нелегальних абонентів 18 апреля 2024

SpaceX відключить від Starlink нелегальних абонентів

Дружини – теж близнята, а діти захищають Україну: що відомо про сім'ї братів Капранових 18 апреля 2024

Дружини – теж близнята, а діти захищають Україну. Що відомо про сім'ї братів Капранових Друзі письменників у розмові з OBOZ.UA розкрили цікаві сторінки з їхнього життя

6-річний син Наталки Денисенко опинився в епіцентрі ракетної атаки Росії на Чернігів 17 апреля 2024

6-річний син Наталки Денисенко опинився в епіцентрі ракетної атаки Росії на Чернігів: стало відомо, що з дитиною Акторка розповіла про стан дитини у соцмережах

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталя  
Віталя

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше