Девушкам до 16: прически на 1 сентября

23 августа 2017

Эксперты назвали самые трендовые варианты причесок, которые можно легко создавать каждое утро.

В тренде простые и немного небрежные прически. Фото: ElleПучки во всех вариациях - обязательный вариант прически для юной модницы. Фото: ElleТакие волны легко создать, если с вечера заплести в косы влажные волосы. Фото: ElleХвосты должны быть немного небрежными. Фото: ElleВысокие прически - еще один яркий тренд сезона. Фото: Elle

Косы сегодня снова в моде, а это значит, что вы можете пофантазировать. Если остановитесь на двух классических косах, которые будут прекрасно смотреться как на волосах ниже плеч, так и на средней длине, то их лучше сделать немного небрежными и вплести ленты пастельных оттенков. Более сложный, но изящный вариант: оставить волосы распущенными и немного завить их на кончиках, а вокруг головы заплести утонченную косу — так юная ученица будет похожа на нимфу. Коса в виде старого доброго "колоска" также актуальна, однако ее тоже лучше сделать немного небрежной и придать прическе небольшой объем у корней.

Пучок — еще один тренд сезона. Причем он может быть как небрежным, так и аккуратным — в любом случае такая прическа привлечет внимание. Одну часть волос соберите на макушке, а другую оставьте распущенной — такой вариант пучка подчеркнет непосредственность и смелость, особенноесли украсить прическу лентами или цветными шпильками. Также актуальны два пучка, например, как у принцессы Леи, правда, лучше делать их не такими объемными.

Красивые волны можно сделать и на коротких волосах: просто уложите их набок и зафиксируйте щипцами: получится нарядный образ в стиле Голливуда 20-х годов. Длинные волосы можно уложить крупными волнами и заколоть с одной стороны или подкрутить лишь кончики — таким образом получатся естественно завитые кудри.

Гладкий конский хвост, аккуратно собранный на затылке, можно подчеркнуть светлой лентой или даже сбрызнуть блестящим лаком: кто сказал, что 1 сентября — это не праздник? Всегда актуальны и два низких хвоста, украшенные цветными или блестящими резинками.

Собранные "невидимками" волосы на затылке с небрежно выпущенными прядями (которые можно немного завить) создадут стильный, аккуратный и ненавязчивый образ. К прическе можно добавить утонченный венок или ленту.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На журналіста, що виявив позашлюбну доньку Путіна, завели кримінальну справу 19 апреля 2024

У Петербурзі відбувся обшук у журналістки Фонтанки Ксенії Клочкової у справі Андрія Захарова.

Столтенберг підбив підсумки Ради Україна-НАТО 19 апреля 2024

Союзники за результатами зустрічі погодилися посилити Україну не тільки системами ППО, але й боєприпасами та БпЛА.

Блінкен назвав основного постачальника для ОПК РФ 19 апреля 2024

Зусилля Пекіна підживлюють найбільшу загрозу європейській безпеці з часів закінчення холодної війни, зазначив держсекретар США.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше