Девять Джульетт: звезды снялись для нового календаря Pirelli 2020

4 декабря 2019

Актрисы снялись в образах Джульетт

 

 

Каждый год звезды участвую в съемках для популярного календаря Pirelli. В этом году Pirelli 2020 войдет в историю как один из самых эмоциональных. Ведь его героини, среди которых Эмма Уотсон, Кристен Стюарт, Индия Мур, Крис Ли, Розалия, Мия Гот, Клэр Фой, Яра Шахиди и Стелла Роверси, перевоплотились в одного из самых романтичных персонажей – Джульетту.

В объективе фотографа Паоло Роверси звезды каждая по-своему раскрывали характер средневековой героини. Причем, им требовалось не только придумать образ, но и воспроизвести отрывок из трагедии.

"Это было невероятно трогательно видеть актрис такого высокого уровня настолько волнующимися, – вспомнил Роверси. – Порой создавалось впечатление, что это их первый кастинг".

Маэстро решил не ограничиваться одним фотом. Каждая из героинь примеряла два образ – в современном наряде и вдохновленном временем создания Джульетты. Подобный прием позволил продемонстрировать актуальность шекспировской истории и провести параллели с настоящим.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Швеція закупить далекобійні ракети, які дістануть до РФ 26 ноября 2025

Макі ракети можуть скористатися у випадку, якщо Росія нападе на НАТО і буде активована стаття 5 про колективну оборону.

Мирна угода розділила команду Трампа: що відомо 26 ноября 2025

Джей Ді Венс та Марко Рубіо мають глибоко різні погляди на шлях до миру в Україні, пишуть ЗМІ.

Киянин розгромив алкогольний відділ у магазині 26 ноября 2025

Киянин розгромив алкогольний відділ у магазині

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Оксфорд медікал 0.1
Оксфорд медікал

Отзывов: 1

Бурлешин 5.0
Бурлешин

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше