4 декабря 2019

Каждый год звезды участвую в съемках для популярного календаря Pirelli. В этом году Pirelli 2020 войдет в историю как один из самых эмоциональных. Ведь его героини, среди которых Эмма Уотсон, Кристен Стюарт, Индия Мур, Крис Ли, Розалия, Мия Гот, Клэр Фой, Яра Шахиди и Стелла Роверси, перевоплотились в одного из самых романтичных персонажей – Джульетту.
В объективе фотографа Паоло Роверси звезды каждая по-своему раскрывали характер средневековой героини. Причем, им требовалось не только придумать образ, но и воспроизвести отрывок из трагедии.





"Это было невероятно трогательно видеть актрис такого высокого уровня настолько волнующимися, – вспомнил Роверси. – Порой создавалось впечатление, что это их первый кастинг".
Маэстро решил не ограничиваться одним фотом. Каждая из героинь примеряла два образ – в современном наряде и вдохновленном временем создания Джульетты. Подобный прием позволил продемонстрировать актуальность шекспировской истории и провести параллели с настоящим.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Єврокомісії зробили заяву стосовно розширення ЄС 13 февраля 2026
Одним з важливих елементів для Європи є справедливий та сталий мир в Україні та готовність ЄС до нього.
США таємно завезли до Ірану тисячі терміналів Starlink - ЗМІ 13 февраля 2026
Держдепартамент США в останні місяці закупив майже 7000 терміналів Starlink, більшість із них - у січні.
200 Мп для всіх: Xiaomi 18 робить перископ стандартом серії 13 февраля 2026
200 Мп для всіх: Xiaomi 18 робить перископ стандартом серії