4 декабря 2019

Каждый год звезды участвую в съемках для популярного календаря Pirelli. В этом году Pirelli 2020 войдет в историю как один из самых эмоциональных. Ведь его героини, среди которых Эмма Уотсон, Кристен Стюарт, Индия Мур, Крис Ли, Розалия, Мия Гот, Клэр Фой, Яра Шахиди и Стелла Роверси, перевоплотились в одного из самых романтичных персонажей – Джульетту.
В объективе фотографа Паоло Роверси звезды каждая по-своему раскрывали характер средневековой героини. Причем, им требовалось не только придумать образ, но и воспроизвести отрывок из трагедии.





"Это было невероятно трогательно видеть актрис такого высокого уровня настолько волнующимися, – вспомнил Роверси. – Порой создавалось впечатление, что это их первый кастинг".
Маэстро решил не ограничиваться одним фотом. Каждая из героинь примеряла два образ – в современном наряде и вдохновленном временем создания Джульетты. Подобный прием позволил продемонстрировать актуальность шекспировской истории и провести параллели с настоящим.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Чому виникає ниркова коліка і що тоді робити 5 июня 2026
Ниркова коліка - це неймовірний біль. Чому вона виникає і як допомогти?
Мадонна влаштувала концерт на Таймс-сквер 5 июня 2026
Мадонна влаштувала концерт на Таймс-сквер
"Флеш" оцінив запаси ракет та дронів у РФ 5 июня 2026
Темпи виробництва безпілотників і ракет у Росії не дозволяють формувати значні запаси, тому більшість виготовленого озброєння майже одразу надходить на застосування. Виняток - Іскандери.