4 декабря 2019

Каждый год звезды участвую в съемках для популярного календаря Pirelli. В этом году Pirelli 2020 войдет в историю как один из самых эмоциональных. Ведь его героини, среди которых Эмма Уотсон, Кристен Стюарт, Индия Мур, Крис Ли, Розалия, Мия Гот, Клэр Фой, Яра Шахиди и Стелла Роверси, перевоплотились в одного из самых романтичных персонажей – Джульетту.
В объективе фотографа Паоло Роверси звезды каждая по-своему раскрывали характер средневековой героини. Причем, им требовалось не только придумать образ, но и воспроизвести отрывок из трагедии.





"Это было невероятно трогательно видеть актрис такого высокого уровня настолько волнующимися, – вспомнил Роверси. – Порой создавалось впечатление, что это их первый кастинг".
Маэстро решил не ограничиваться одним фотом. Каждая из героинь примеряла два образ – в современном наряде и вдохновленном временем создания Джульетты. Подобный прием позволил продемонстрировать актуальность шекспировской истории и провести параллели с настоящим.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ребрик в асиметричній сукні та чобітках ефектно зазнімкувалась на тлі недоробленого ремонту 17 ноября 2025
Акторка та телеведуча Лілія Ребрик похвалилася стрункими ніжками на нових фото.
Художниця Соня Морозюк потішила своїх прихильників чуттєвою й водночас пікантною зйомкою 16 ноября 2025
Художниця Соня Морозюк потішила своїх прихильників чуттєвою й водночас пікантною зйомкою.
На Київщині п’яний водій протаранив вантажівку: легковик перетворився на купу металу, є постраждалі 16 ноября 2025
На Київщині п’яний водій протаранив вантажівку: легковик перетворився на купу металу, є постраждалі. Фото Усі обставини аварії встановлять слідчі