15 августа 2019
Готовиться к Рождеству нужно с лета. Поэтому киностудия Universal Pictures выпустила свой дебютный трейлер фильма "Прошлое Рождество" режиссера Пола Фига. Главную роль в картине исполняет Эмилия Кларк, которая в сое время отказалась от роли в фильме "50 оттенков серого".
Смотрите видео, как Эмилия Кларк отпраздновала день рождения:
Ролик был опубликован на YouTube-канале студии Universal Pictures. В фильме актриса предстает в образе работницы рождественской лавки.
По сюжету, девушка по имени Кейт, которая работает "эльфом" в магазине, бегает по Лондону и принимает множество плохих решений. Однажды в ее жизни появляется молодой человек по имени Том. Он кажется героине слишком хорошим, и она ему не верит. Однако обстоятельства складываются так, что у пары складываются отношения.
Помимо Эмилии Кларк в ленте также снялись Эмма Томпсон, Мишель Йео и Генри Голдинг. Фильм выйдет в прокат 8 ноября этого года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
МЗС України відреагувало на проросійський репортаж NYT з Курщини 15 июля 2025
У Міністерстві закордонних справ України випуск цього матеріалу назвали "найдурнішим рішенням".
Іран готовий до "нової" співпраці з МАГАТЕ - ЗМІ 14 июля 2025
Тегеран готовий до співпраці з МАГАТЕ після атак Ізраїлю, але у "новій формі", зазначає Spiegel.
У складі Франції з'явиться окрема держава 14 июля 2025
Жителі Нової Каледонії матимуть каледонську національність поряд із французьким громадянством.