23 марта 2022
Принц Гарри обвинял британскую прессу в расизме и сексизме, поскольку боялся, что от него уйдет Меган Маркл. Об этом пишет The Times.
В 2016 году, когда информация о знакомстве Гарри и Меган впервые появилась в таблоидах, принц выступил с официальным заявлением. Он заявил, что Маркл подвергается травле в прессе и соцсетях, и осудил расистский подтекст, который, по его мнению, прослеживался во многих публикациях.
Источники The Times объяснили действия Гарри страхом расставания с Маркл. Повышенное внимание прессы дважды приводило к тому, что от него уходили девушки, и принц боялся, что так случится и в этот раз. «Он сходил с ума и говорил: "Она меня бросит"», — вспоминал один из собеседников издания.
Если дворец не сможет заступиться за его девушку, когда о ней появляются такие отвратительные публикации, то кто в здравом уме согласится завести с ним отношения в будущем? Он был очень озабочен освещением в прессе и определенно думал, что, если Меган останется без поддержки, то скажет что-то вроде: «Не уверена, что я на это подписывалась»
Заявление принца вызвало недовольство в Букингемском дворце. По мнению источника Daily Mail, там предпочли бы, чтобы он подтвердил слухи об отношениях с Маркл и ограничился этим. Кроме того, утверждалось, что скандал не нравился отцу Гарри принцу Чарльзу, поскольку из-за него никто не обратил внимания на его поездку по странам Персидского залива.
Пресс-секретарь принца Гарри и Маркл заявила, что слова источников The Times не соответствуют действительности.
Принц Гарри и Меган Маркл поженились в мае 2018 года. В 2020 году они отказались от обязанностей старших членов британской королевской семьи и перебрались в США. Впоследствии они намекали, что одной из причин такого решения была травля в прессе.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Мадуро пригрозив мобілізацією 4,5 млн ополченців через кораблі США 20 августа 2025
Самопроголошений президент Венесуели заявив, що не дозволить "жодній імперії" порушити цілісність території держави.
Відсутність Польщі на переговорах у США викликала внутрішню сварку 20 августа 2025
Припинення підтримки України означає ризик для самої Польщі: безпечна Україна гарантує стабільність і безпеку регіону, наголосили у правлячій коаліції.
Силові кабелі без загадок: простими словами про ВВГ, АВВГ, ВБбШв і АВБбШв 20 августа 2025
Потрібен надійний кабель силовий? ВВГ, АВВГ, ВБбШв, АВБбШв для розеток, освітлення, вводу в будинок і під землю. Підбір перетину, різка, сертифікати. Відправка по Україні, у Львів, Одесу, Дніпро, Київ. Продаємо в опт та роздріб — замовляйте на KaratLTD.com.ua.