6 декабря 2018
Американская актриса Джада Пинкетт Смит украсила обложку американского глянцевого журнала Harper's Bazaar вместе с дочерью Уиллоу Смит и мамой Эдриэнн.
Главное фото, которое украсило обложку глянца, опубликовано на официальной странице Harper's Bazaar в Instagram.
Женщин пригласили после того, как они получили оглушительный успех после запуска Facebook-шоу Red Table Talk, в котором Джада с семьей собираются в гостиной своего дома за одним столом и откровенно обсуждают такие темы, как любовь, секс, здоровье, кризис самооценки, отношения с миром и другие проблемы.
Первый эпизод был опубликован в мае 2018 года, в течение этого времени семейство Смит собрало 29 миллионов просмотров на Facebook.
Для Harper's Bazaar семья позировала перед объективом фотографа перуанского происхождения Мариано Виванко в роскошных платьях Miu Miu, Prabal Gurung, Erdem, Chloé, Vera Wang и Oscar de la Renta, которые подобрал стилист Саймон Робинс. Что интересно, для матери Джады это был первый подобный опыт съемок.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Чи справді розчинна кава менш корисна: дієтолог приголомшив результатами досліджень 16 марта 2025
Серед досвідчених кавоманів розчинна кава має сумнівну репутацію. Та чи дійсно вона шкідливіша за заварну? Дієтолог приголомшив відповіддю.
Зловмисники стали частіше розсилати шкідливі архіви для викрадення облікових записів 16 марта 2025
Зловмисники стали частіше розсилати шкідливі архіви для викрадення облікових записів
«Жайворонок» або «сова»: як жити згідно з біоритмами 16 марта 2025
«Жайворонок» або «сова»: як жити згідно з біоритмами