Джада Пинкетт-Смит украсила обложку американского Harper's Bazaar

6 декабря 2018

Американская актриса Джада Пинкетт Смит украсила обложку американского глянцевого журнала Harper's Bazaar вместе с дочерью Уиллоу Смит и мамой Эдриэнн.

Главное фото, которое украсило обложку глянца, опубликовано на официальной странице Harper's Bazaar в Instagram.

Женщин пригласили после того, как они получили оглушительный успех после запуска Facebook-шоу Red Table Talk, в котором Джада с семьей собираются в гостиной своего дома за одним столом и откровенно обсуждают такие темы, как любовь, секс, здоровье, кризис самооценки, отношения с миром и другие проблемы.

Первый эпизод был опубликован в мае 2018 года, в течение этого времени семейство Смит собрало 29 миллионов просмотров на Facebook.

Для Harper's Bazaar семья позировала перед объективом фотографа перуанского происхождения Мариано Виванко в роскошных платьях Miu Miu, Prabal Gurung, Erdem, Chloé, Vera Wang и Oscar de la Renta, которые подобрал стилист Саймон Робинс. Что интересно, для матери Джады это был первый подобный опыт съемок.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Віткофф та Рубіо приїдуть на переговори до Стамбула 16 травня 15 мая 2025

Поки немає чіткого розуміння щодо формату переговорів, у яких візьмуть участь спецпредставники США.

Кремль скликає термінову нараду через дефіцит пального - розвідка 14 мая 2025

Причинами енергетичної кризи стали зниження рентабельності нафтопереробних заводів, зростання тарифів на транспортування, підвищення акцизів і скорочення державних субсидій.

Німеччина відмовила в притулку 90% росіян 14 мая 2025

Інформація МВС ФРН свідчить про те, що з понад 6300 прохачів статус біженця надали 349 громадянам РФ.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

4 роддом  
4 роддом

Отзывов: 1

КОЛО 3.9
КОЛО

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше