14 мая 2020
Джамала считает, что больше всех из-за ограничений в связи с коронавирусом пострадали артисты. Певица рассказала, как карантин отразился на ее концертной деятельности и когда, по ее мнению, музыканты вернутся к своему делу.
Ранее Оля Полякова призналась, что волнуется за будущее после карантина. Она высказалась о том, куда привел кризис работников сферы культуры.
Беременная вторым ребенком Джамала убеждена, что все украинцы понесли финансовые проблемы из-за карантина, введенного в нашей стране в марте этого года. Но больше всех, считает Джа, пострадали представители шоу-бизнеса. Об этом она рассказала в интервью на "Радио Крым.Реалии".
"Мне кажется, очень тяжело будет всем, но артисты пострадают в большей степени. Кафешки уже начнут открывать с мерами предосторожности, чтобы экономика жила, а артисты не смогут работать дольше всех. Концерты, скопления людей, закрытые залы и так далее – к сожалению, до этого нескоро дойдет. По всему миру отменилось огромное количество фестивалей. Как выйти из этого кризиса, я не знаю", – поделилась Джамала.
Певица также отметила, что никого из своей команды в период карантина она не уволила.
"Я никого не уволила – это невозможно, это люди, с которыми ты работаешь уже десять лет. Пока мы на доверии и любви потихоньку выживаем, но сказать человеку: "Пока, до лучших времен" – я не могу", – рассказала Джамала.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп заявив про поступки з боку Ірану 4 июня 2026
Тегеран нібито погодився обговорити заборону на ядерне озброєння, хоча раніше відмовлявся навіть порушувати це питання.
Греція висловила демарш Україні через морський дрон 4 июня 2026
Право України на самооборону не може виправдовувати подібні дії, вважають у грецькому МЗС.
Іран атакував міжнародний аеропорт Кувейту: є загиблий, багато поранених 4 июня 2026
Після атаки роботу аеропорту тимчасово призупинили, а рейси перенаправили до інших летовищ.