11 декабря 2018
Певица отметила, что каждый день пишет музыку и старается делать качественные клипы

В первый день зимы во Дворце Спорта прошла престижная музыкальная премия M1 Music Awards 4 Seasons.
В номинации "певица года" победила Настя Каменских, кроме нее на это звание претендовали Оля Полякова и Тина Кароль.
В интервью Екатерине Осадчей не менее известная украинская певица Джамала, не попавшая в номинацию, рассказала, расстроилась ли она по этому поводу: "Конечно, это расстраивает. Это нормально. Каждый день я делаю музыку. Мне кажется, очень много делаю именно украинских песен. Вкладываю в них душу. Выпускаю альбомы. Много трачу и денег, и таланта украинских людей, чтобы создать видео, в первую очередь, очень качественные. Но так получается, мне кажется, что пока не попадаю в аудиторию", – объяснила певица.
Ранее мы писали о том, что Джамала кардинально сменила имидж. Певица появилась перед публикой с неожиданной прической – каре да еще и цвета блонд. Звезда выступила в эфире "Танцев со звездами".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Як відновити режим сну: тільки науково підтверджені методи 21 июля 2026
Голодуйте, йдіть в похід і не лежите, якщо не спиться. Неважливо, які саме причини призвели…
У Польщі побили чоловіка, який заступився за українця 21 июля 2026
У польському Познані 60-річного чоловіка побили після того, як він спробував захистити українця від образ у трамваї. Після нападу в потерпілого виникли проблеми з пам’яттю.
Названі симптоми артриту, які важливо вчасно помітити 21 июля 2026
Артрит – одне з найпоширеніших захворювань. При ньому виникають біль, скутість і припухлість в області…