3 апреля 2020
Знаменитая украинская исполнительница, победительница Евровидения 2016 Джамала находится на последних месяцах беременности. В сети звезда поделилась с подписчиками милой фотографией на которой заметно довольно округлый животик.
Пандемия коронавируса и карантин, на котором находятся все украинцы, внес значительные коррективы в жизнь людей. Не обошел он и знаменитостей.
Джамала рассказывает в своем блоге, что свою первую беременность она проводила довольно активно: работа, спорт, встречи с друзьями. У нее была бесконечная череда съемок в шоу, программах, интервью, концерты. Звезда даже успевала заниматься йогой и плаванием.
"Большую часть этой беременности я провела активно. И сейчас мне сложно сбавить обороты и проводить все время дома. Многие говорят: "Ждешь ребенка? Класс! Отдыхай, лежи, наслаждайся". Я к такому не привыкла. Поэтому остается продолжать заниматься музыкой, записывать каверы, давать интервью по скайпу и постараться меньше есть", – отметила исполнительница.
Певица также рассказала, что сейчас важно поддерживать тех, кто находится на сносях, ведь это "очень нелегкая работа – выносить Человека".
"Желаю здоровья абсолютно всем! Посылаю вам свою поддержку и любовь", – написала Джамала.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп назвав "головну поступку" РФ в мирному плані 26 ноября 2025
"Поступкою" Росії у мирному процесі з Україною є припинення бойових дій, наголосив лідер США.
Російська ракета вбила родича фотографа Ліберова, який документує воєнні злочини окупантів 26 ноября 2025
Російська ракета вбила родича фотографа Ліберова, який документує воєнні злочини окупантів Серед загиблих в Novus ще три людини
Коаліція охочих виступила зі спільною заявою щодо мирних переговорів 26 ноября 2025
Учасники зустрічі, в якій вперше брав участь представник США, підтвердили свою підтримку зусиллям Трампа покласти край війні. Водночас підкреслили, що будь-яке рішення має повністю залучати Україну.