Джамала очаровала сеть заметно округлым животиком

3 апреля 2020

Знаменитая украинская исполнительница, победительница Евровидения 2016 Джамала находится на последних месяцах беременности. В сети звезда поделилась с подписчиками милой фотографией на которой заметно довольно округлый животик.

Пандемия коронавируса и карантин, на котором находятся все украинцы, внес значительные коррективы в жизнь людей. Не обошел он и знаменитостей.

 

Джамала рассказывает в своем блоге, что свою первую беременность она проводила довольно активно: работа, спорт, встречи с друзьями. У нее была бесконечная череда съемок в шоу, программах, интервью, концерты. Звезда даже успевала заниматься йогой и плаванием.

 

"Большую часть этой беременности я провела активно. И сейчас мне сложно сбавить обороты и проводить все время дома. Многие говорят: "Ждешь ребенка? Класс! Отдыхай, лежи, наслаждайся". Я к такому не привыкла. Поэтому остается продолжать заниматься музыкой, записывать каверы, давать интервью по скайпу и постараться меньше есть", – отметила исполнительница.

Певица также рассказала, что сейчас важно поддерживать тех, кто находится на сносях, ведь это "очень нелегкая работа – выносить Человека".

"Желаю здоровья абсолютно всем! Посылаю вам свою поддержку и любовь", – написала Джамала.

 

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

56-річна Селін Діон з'явилася на обкладинці глянцю та розказала, як опирається невиліковній хворобі 24 апреля 2024

Канадська співачка Селін Діон стала героїнею травневого номеру французького Vogue.

Єфросиніна пояснила, чому її та інших зірок варто пробачити за російську мову до 2022 року 24 апреля 2024

"Це війна Пушкіна проти Шевченка". Єфросиніна пояснила, чому її та інших зірок варто пробачити за російську мову до 2022 року Артистка згадала скандал із Соловій і споживання російського контенту серед українців

Алек Болдвін вибив телефон з рук жінки, яка публічно поставила йому незручне запитання 24 апреля 2024

"Чому ти її вбив?" Алек Болдвін вибив телефон з рук жінки, яка публічно поставила йому незручне запитання Актор не зміг стримати емоцій

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше