10 сентября 2016
В рамках фестиваля "Джаз на Днепре" в Днепре украинская певица Джамала, победившая на "Евровидении-2016" прокомментировала выбор украинского города, где будет проведен конкурс в 2017 году, передает "Днепр Вечерний".
"Что касается места проведения "Евровидения-2017", то я, если вы заметили, всегда держала нейтральную позицию относительно его места проведения. Победила Украина – это факт. Для меня все города хороши", – сказала она.
Как сообщалось, накануне было объявлено, что "Евровидение-2017" пройдет в Киеве в МВЦ.
Напомним, в финал отбора вышли три города – Киев, Одесса и Днепр. Объявление хозяина, который будет принимать "Евровидение", уже четыре раза переносили.
На проведение конкурса в следующем году Кабмин выделил четыреста пятьдесят миллионов гривен.
Как известно, благодаря успешному выступлению и победе Джамалы на "Евровидении-2016" в Стокгольме (Швеция) Украина получила право провести в 2017 году этот конкурс в одном из городов страны.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Заштовхали в одному пеньюарі до літнього актора без штанів: заслужена артистка України розповіла про жахливий випадок зі зйомок у 90-х 24 апреля 2026
Заштовхали в одному пеньюарі до літнього актора без штанів: заслужена артистка України розповіла про жахливий випадок зі зйомок у 90-х Інцидент назавжди залишив відбиток у пам'яті знаменитості
Лілія Ребрик попозувала перед камерою в ефектному луці з колготами в сіточку 24 апреля 2026
44-річна телезірка попозувала для фото в корсетному топі, жакеті кольору марсала і сітчастих колготах
Британія та Франція уклали нову угоду про стримування потоків нелегалів 24 апреля 2026
Париж на тлі угоди зобов'язався більш як удвічі збільшити кількість правоохоронців на власному узбережжі.