Джамала впервые вышла в свет с бойфрендом (фото)

23 сентября 2016

Победительница "Евровидения-2016" Джамала впервые появилась на людях с бойфрендом – Бекиром Сулеймановым.

Певица решила больше не скрывать возлюбленного, который поддерживал ее на конкурсе в Швеции.

Влюбленные вместе пришли в столичный кинотеатр "Оскар", где на днях состоялась гала-премьера Манхэттенского фестиваля короткометражных фильмов.

"Мы познакомились на обычной вечеринке общих друзей три года назад и с тех пор не расстаемся. Во время конкурса он постоянно повторял мне: "Ты победительница, потому что ты действительно этого заслуживаешь", — рассказывала ранее Джамала в интервью программе "Утро с Украиной".

1_1071

Джамала и Бекир (слева) Фото: "Оскар"

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Китаї розробили особливо ефективну атомну батарею, яка прослужить понад 50 років. 20 августа 2025

У Китаї розробили особливо ефективну атомну батарею, яка прослужить понад 50 років.

США готові надати Україні авіаційну підтримку в межах мирної угоди - Трамп 20 августа 2025

Прессекретарка Білого дому Кароліна Левітт заявила журналістам, що повітряна підтримка США є "варіантом і можливістю".

СолоХа втретє стала мамою та показала обличчя малюка з рідкісним іменем 20 августа 2025

СолоХа втретє стала мамою та показала обличчя малюка з рідкісним іменем. Фото Пологи виявилися передчасними й з ускладненнями

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

2й роддом 0.5
2й роддом

Отзывов: 1

@garantlysafe 5.0
@garantlysafe

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше