Джанет Джексон, недавно ставшая матерью, расстается с мужем – СМИ

9 апреля 2017

Поп-певица Джанет Джексон рассталась со своим супругом мультимиллионером Виссамом аль-Мана через три месяца после рождения у них первенца. Об этом сообщает "Лайф" со ссылкой на издание Daily Mail со ссылкой на приближенные к певице источники.

Сестра Майкла Джексона вышла замуж за бизнесмена из Катара Виссама аль-Мана в 2012 году, а 3 января этого года у них родился сын.

"К сожалению, Джаннет и Виссам решили, что их пути расходятся", — рассказал изданию близкий друг Джексон.

Несмотря на это, добавляет издание, молодые родители решили остаться в хороших отношениях и совместно воспитывать своего ребёнка, который будет проживать с матерью в Лондоне.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Прем'єр Бельгії зробив заяву про ідею "швидкого" вступу України до ЄС 24 апреля 2026

Європейський союз повинен й надалі дотримуватися в питанні членства підходу "за заслуги", вважає Барт Де Вевер.

Зять Орбана підзаробив на поразці свого тестя на виборах - ЗМІ 24 апреля 2026

Компанія Equilor Asset Management, що належить Іштвану Тіборцу, зробила ставку на перемогу опонента Орбана Петера Мадяра.

Скільки кисломолочних продуктів треба вживати для зміцнення імунітету 24 апреля 2026

Якщо вживати кисломолочні продукти двічі на день, то можна покращити власний імунітет.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше