9 апреля 2017
Поп-певица Джанет Джексон рассталась со своим супругом мультимиллионером Виссамом аль-Мана через три месяца после рождения у них первенца. Об этом сообщает "Лайф" со ссылкой на издание Daily Mail со ссылкой на приближенные к певице источники.
Сестра Майкла Джексона вышла замуж за бизнесмена из Катара Виссама аль-Мана в 2012 году, а 3 января этого года у них родился сын.
"К сожалению, Джаннет и Виссам решили, что их пути расходятся", — рассказал изданию близкий друг Джексон.
Несмотря на это, добавляет издание, молодые родители решили остаться в хороших отношениях и совместно воспитывать своего ребёнка, который будет проживать с матерью в Лондоне.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Топ-6 плюсів для здоров'я від вживання йогурту 25 марта 2026
Якісний йогурт може суттєво допомогти організму.
Підпал заводу у Чехії: підозрювані висунули ультиматум компанії-власнику 25 марта 2026
За їхніми словами, до 20 квітня компанія має опублікувати заяву, у якій "припинить співпрацю з Elbit Systems та засудить окупацію Палестини".
Молдова вводить надзвичайний стан в енергетиці 25 марта 2026
Громадян вже закликали ощадливо користуватися електроенергією, уникати перевантаження мережі, завчасно заряджати пристрої та стежити за офіційними повідомленнями влади.