13 ноября 2013
Наши поздравления Джареду Харрису – 52-летний актер, известный как профессор Мориарти из "Шерлока Холмса: Игра теней" и Лейн Прайс из "Безумцев", а также как сын профессора Дамблдора Ричарда Харриса, наконец-то сделал свою давнюю подругу – 38-летнюю Аллегру Риджио – честной женщиной!
Где и когда состоялось бракосочетание, доподлинно неизвестно. Мы знаем только, что свадьба была довольно скромной и прошла в присутствии членов семей новобрачных и самых близких их друзей.
На невесте было платье с ангельскими крылышками за спиной, хотя если ей верить, ангел у них в семье – Джаред. Аллегра называет мужа "самым приятным, милым, любящим, сексуальным, талантливым, чудесным, очаровательным и веселым мужчиной, которого она когда-либо знала".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Росія веде інформаційну операцію проти країн Балтії 28 марта 2026
Росія демонструє свою слабкість та намагається відвернути увагу від того факту, що вона неспроможна захиститися від успішних українських контратак, наголосили у Латвії.
Про що може свідчити постійна сухість у роті 28 марта 2026
Якщо в роті постійно сухо, це означає, що в організмі щось не в порядку.
Лікарі назвали 4 найнебезпечніші ускладнення після міокардиту 28 марта 2026
Міокардит - це захворювання серця, котре небезпечне також своїми ускладненнями.