Джаред Харрис женился

13 ноября 2013

Наши поздравления Джареду Харрису – 52-летний актер, известный как профессор  Мориарти из "Шерлока Холмса: Игра теней" и Лейн Прайс из "Безумцев", а также как сын профессора Дамблдора Ричарда Харриса, наконец-то сделал свою давнюю подругу – 38-летнюю  Аллегру Риджио – честной женщиной!

Где и когда состоялось бракосочетание, доподлинно неизвестно. Мы знаем только, что свадьба была довольно скромной и прошла в присутствии членов семей новобрачных и самых близких их друзей.

На невесте было платье с ангельскими крылышками за спиной, хотя если ей верить, ангел у них в семье – Джаред. Аллегра называет мужа "самым приятным, милым, любящим, сексуальным, талантливым, чудесным, очаровательным и веселым мужчиной, которого она когда-либо знала".

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как выбрать надежные входные двери? 27 апреля 2024

Безопасность жилища – одна из приоритетных задача. Для решения этой проблемы необходимо выполнить комплекс мероприятий, одним из звеньев которого является установка надежных входных дверей

На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів 26 апреля 2024

Ракетою на Кремль. На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів Стас Боклан прийшов на прем’єру з дружиною, а Олесю Жураківську емоційно привітала подруга – відома акторка

В НАТО назвали умову для гарних відносин КНР із Заходом 26 апреля 2024

Пекін продовжує розпалювати найбільший збройний конфлікт у Європі з часів Другої світової війни, вважають в НАТО.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше