11 июня 2017
Музыкант и актер Джаред Лето уже давно увлекается опасным хобби – скалолазанием. Недавно актер рассказал, что, занимаясь скалолазанием, едва не погиб, пытаясь покорить 900-метровую скалу в Калифорнии.
Не так давно 45-летний актер отправился в Йосемитский национальный парк, где совершил восхождение на Тафт-Пойнт – одну из самых высоких точек скалистого массива, которая выполняет еще и функцию обзорной площадки. В ходе этого восхождения Лето едва не упал со скалы.
"Недавно я едва не умер. В своей жизни я несколько раз был близок к смерти, и последний случай произошел совсем недавно. Был момент в Йосемитском парке, когда я болтался на тросе на высоте 900 метров…Помню, что в этот момент у меня был очень прямой разговор с самим собой". "О чем? О том, что терять разум в такой момент неэффективно. О том, как это важно для выживания – оставаться настолько спокойным, насколько это возможно", – поделился актер.
Несмотря на пережитую опасность, прощаться со своим увлечением Джаред не собирается, потому что скалолазание, по словам актера, очень многому его научило, показало ему его способности и ограничения.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Турецькі F-16 прибудуть до Естонії для захисту від безпілотників 28 июля 2026
Турецька військова авіація почне патрулювати повітряний простір над Латвією, Литвою та Естонією.
Янукович під чужим ім'ям живе в Сочі - ЗМІ 28 июля 2026
Сім'я експрезидента-втікача за роки перебування в РФ придбала значні активи і має мільйони доларів на рахунках.
Потап і Настя спробували пожартувати про Галкіна на Юрмалі, але зганьбилися 28 июля 2026
Потап і Настя спробували пожартувати про Галкіна на Юрмалі, але зганьбилися. Вираз обличчя Пугачової сказав більше за слова Подружжя було здивоване зверненням Потапа