24 августа 2017
Актеры Джаред Лето и Марго Робби сыграют в фильме про Джокера и Харли Квинн, сообщает Variety. Название картины, над которой работает студия Warner Bros., пока не раскрывается.
В режиссерские кресла приглашены Гленн Фикарра и Джон Рекуа, известные по ленте "Эта дурацкая любовь" и сериалу "Это мы". Переговоры с ними находятся на финальной стадии.
Лето и Робби уже появлялись в образах Джокера и Харли Квинн – в фильме "Отряд самоубийц" (2016) о команде суперзлодеев.
Фикарра и Рекуа уже работали с Робби. Актриса сыграла у них в картине "Фокус", где также снимался Уилл Смит.
Напомним, 27-летняя австралийская актриса Марго Робби приступила к съемкам в новом фильме Джози Рурка "Мария – королева Шотландии".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Громадський транспорт Києва працюватиме під час тривог 18 марта 2025
Громадський транспорт Києва працюватиме під час тривог
Розкрито несподівану причину, чому король і королева Великої Британії не пристібаються ременями безпеки в авто 18 марта 2025
Розкрито несподівану причину, чому король і королева Великої Британії не пристібаються ременями безпеки в авто Існує три причини для такого рішення
Глава МОЗ США пропонує захищатися від кору материнським молоком 18 марта 2025
На тлі рекордного спалаху кору у США очільник МОЗ заявив, що щеплення не є надійним захистом.