Джаред Лето призвал американцев вместе снять кино про страну

9 июля 2017

Актер и музыкант Джаред Лето решил снять документальный фильм о жизни американцев A Day in the Life of America и призвал людей поучаствовать в его создании. С 5 по 15 июля каждый желающий может снять ролик о жизни в США, о Дне Независимости 4 июля или о другом важном событии и отправить его на официальный сайт группы 30 Seconds to Mars.

Два дня назад Джаред отправил несколько съемочных групп в путешествие по 50 штатам страны (включая федеральный округ Колумбия и Пуэрто-Рико), чтобы снять, как люди празднуют 4 июля и просто живут в своих городах. Чтобы сделать фильм интереснее и полнее, Лето записал видеообращение, в котором призвал задокументировать важные события жизни американцев. "Это невероятная возможность, - говорит Джаред. – Мы просим вас снять то, что вас вдохновляет, впечатляет или мотивирует. Это может быть один кадр, человек, событие или целая история – мы хотим видеть вашу Америку во всей ее несовершенной славе. Постарайтесь быть креативными, смелыми и решительными".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ПАП-тест та аналіз на ВПЛ: у чому різниця та чому ця діагностика рятує життя 12 сентября 2026

ПАП-тест та аналіз на ВПЛ: у чому різниця та чому ця діагностика рятує життя?

Крики про допомогу та біль: у поліції показали перші хвилини після удару РФ по АЗС в Києві 12 сентября 2026

Крики про допомогу та біль: у поліції показали перші хвилини після удару РФ по АЗС в Києві. Відео Він закликав українців не ігнорувати повітряну тривогу

Український фільм «Тиша» отримав нагороду на Венеційському кінофестивалі 12 сентября 2026

Український фільм «Тиша» отримав нагороду на Венеційському кінофестивалі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше