Джастин Бибер заплатит штраф за слишком долгое выступление

8 марта 2013

Такое решение принял в среду муниципальный совет лондонского района Гринвич.

Скандальный концерт состоялся 4 марта в Лондоне на арене О2. Выступление Бибера должно было закончиться в 23:00 по местному времени (02:00 по Киеву), но из-за непредвиденной задержки концерта на два часа поп-исполнителю пришлось петь до 23:30 (02:30 по Киеву). Таким образом, за каждую "лишнюю" минуту Бибер заплатит по 15 тысяч долларов (10 тысяч фунтов).

Такое наказание должно утешить юных поклонниц Бибера, которым пришлось раньше покинуть концерт, чтобы успеть на последний поезд в метро.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, певец, которому в минувшую пятницу исполнилось 19 лет, извинился за задержку концерта.

В ноябре 2012 года за слишком долгое выступление была оштрафована на 320 тысяч долларов (200 тысяч фунтов) легендарная британская группа Rolling Stones. Их концерт продлился на 35 минут дольше, чем было оговорено.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інна Бєлєнь показала, як виглядає її фігура на 24-ий день після пологів 23 мая 2026

Переможниця 13 сезону шоу "Холостяк" у сторіс показалася в топі та шортиках. Як виглядає Бєлєнь на 24 день після народження доньки

У Києві гість під час сварки через гучну музику вбив власника квартири 22 мая 2026

У Києві гість під час сварки через гучну музику вбив власника квартири. Подробиці справи та фото Злочинець має провести за гратами 11 років

Житель Києва намагався підпалити відділення банку на замовлення РФ 22 мая 2026

Житель Києва намагався підпалити відділення банку на замовлення РФ

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше