Джастин Теру: "Я горжусь званием мужа Дженнифер Энистон"

5 октября 2016

Джастин Теру счастлив в браке с Дженнифер Энистон и не видит ничего зазорного в том, что его часто называют просто мужем признанной голливудской звезды, оставляя за скобками его собственные карьерные успехи.

Об этом актер и продюсер рассказал в недавнем интервью американской газете The Sunday Times. "Джен — потрясающая женщина, и я невероятно горжусь тем, что она замужем за мной. Я вовсе не против быть "мистером Энистон" и никогда не перетягиваю одеяло на себя. Я постоянно учусь у Дженнифер силе духа и жизненной стойкости", — признался Джастин.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Міддлтон у костюмі від Бекхем вручила відзнаку імені королеви Єлизавети. Фото 13 мая 2025

Дружина британського принца Вільяма, Кейт Міддлтон 13-го травня вручила почесну відзнаку Queen Elizabeth II Award for British Design дизайнерові Патріку МакДавеллу.

Осадча звернулася до батьків, які досі спілкуються вдома російською 13 мая 2025

Катерина Осадча - мама трьох синів: 22-річного Іллі, 8-річного Івана та 3-річного Данила

ЗМІ: Трамп поставив під загрозу план ЄС щодо Росії 13 мая 2025

Європейські лідери поїхали до Києва, щоб натиснути на Трампа й змусити його визнати, що Росія тільки тягне час.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше