Джастин Теру пошел в загул после развода с Дженнифер Энистон

19 апреля 2018

Джастин Теру все чаще появляется в компании очаровательных девушек после развода с Дженнифер Энистон. Только за прошедшей месяц актеру приписывали романы с 33-летней Обри Плазой, с которой он был замечен у своей нью-йоркской квартиры, и с 25-летней художницей Петрой Коллинз после того, как он опубликовал в Инстаграме совместное фото. А накануне Джаса сфотографировали в компании симпатичной девушки: пара пообедала и отправилась на прогулку по городу.

Конечно же, можно предположить, что все девушки просто подруги Теру. Однако раньше актера не видели в их компании. Поэтому в дружбу пользователи Сети верят с трудом.

А вот Дженнифер Энистон переживает расставание сама. По крайней мере, папарацци ни разу не запечатлели актрису на свиданиях с мужчинами. Недавно Джен повеселилась на дне рождения Молли Макнирни, а в минувшие выходные погуляла на свадьбе Гвинет Пэлтроу. На все мероприятия звезда сериала "Друзья" приезжала в гордом одиночестве, как и покидала их.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зендея на кінопрем'єру вигуляла пишну сукню з мереживом на грудях 18 апреля 2024

Американська актриса Зендея продовжує свій марафон ефектних виходів на прем’єрних хідниках своєї нової стрічки Challengers.

Злата Огнєвіч наробила атмосферних весняних фото 18 апреля 2024

Співачка Злата Огнєвіч встигла до похолодання в Києві та попозувала надворі для атмосферних весняних фото.

MamaRika розказала, через що її ревнує чоловік 18 апреля 2024

Співачка MamaRika, яка нещодавно відверто повідомила, що вони з чоловіком Сергієм Середою перебувають на межі розриву, та навіть випустила про це пісню й кліп, зізналася, що однією з проблем у їхньому шлюбі наразі є ревнощі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше