19 апреля 2018
Джастин Теру все чаще появляется в компании очаровательных девушек после развода с Дженнифер Энистон. Только за прошедшей месяц актеру приписывали романы с 33-летней Обри Плазой, с которой он был замечен у своей нью-йоркской квартиры, и с 25-летней художницей Петрой Коллинз после того, как он опубликовал в Инстаграме совместное фото. А накануне Джаса сфотографировали в компании симпатичной девушки: пара пообедала и отправилась на прогулку по городу.
Конечно же, можно предположить, что все девушки просто подруги Теру. Однако раньше актера не видели в их компании. Поэтому в дружбу пользователи Сети верят с трудом.
А вот Дженнифер Энистон переживает расставание сама. По крайней мере, папарацци ни разу не запечатлели актрису на свиданиях с мужчинами. Недавно Джен повеселилась на дне рождения Молли Макнирни, а в минувшие выходные погуляла на свадьбе Гвинет Пэлтроу. На все мероприятия звезда сериала "Друзья" приезжала в гордом одиночестве, как и покидала их.



Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Макрон різко відреагував на торговельні погрози Трампа 16 июня 2026
Французький лідер наголосив, що питання цифрових податків є виключно справою європейців, а не США.
У яких продуктах міститься найбільше антиоксидантів 16 июня 2026
Найкраще з цим справляються продукти чорного кольору.
Удар по лаврі в Києві: з'явилась реакція Китаю 16 июня 2026
У Пекіні закликали "усі сторони" створити необхідні умови для політичного врегулювання війни.