5 декабря 2015
Муж Дженнифер Энистон актер Джастин Теру до сих пор не может успокоиться из-за свадебного подарка, который прислал им Брэд Питт. Бывший супруг Дженнифер, как известно, публично поздравил ее с замужеством и пожелал обоим – всяческих успехов, благополучия и счастья. И прислал в подарок огромную хрустальную вазу со свежими подсолнухами.
Ревнивый Джастин умудрился расстроиться и не перестает себя истязать. Он додумался до того, что счел хрусталь, из которого сделана ваза, тонким намеком Питта – что, мол, ему все четко понятно с их браком. Да еще ко всему прочему подсолнухи – любимые цветы Дженнифер, и прислав именно их, Брэд, по мнению Джастина, намекнул на свою близость с бывшей женой, и то, что он отлично помнит все ее вкусы и привычки.
Как сообщает источник, Дженнифер не удастся "пристроить" вазу от Брэда Питта в их с Теру доме.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Гейтс попередив про ризик перетворення ШІ на інструмент тероризму 13 января 2026
Гейтс попередив про ризик перетворення ШІ на інструмент тероризму
Медведєв заговорив про "приєднання" Гренландії до РФ 13 января 2026
Посіпака Путіна радить Трампу поквапитися з анексією острова, інакше Росія його випередить, провівши там "референдум".
Представлено смартфон Oppo A6s 5G з чипом Dimensity 6300 та батареєю на 7000 мА·год 13 января 2026
Компанія Oppo поповнила портфель запропонованих пристроїв доступним смартфоном. Модель Oppo A6s 5G оснастили досить старим мікропроцесором від MediaTek з підтримкою мереж зв'язку п'ятого покоління, а також досить ємною акумуляторною батареєю.