13 октября 2015
В последнее время Джастина Тимберлейка невозможно увидеть на экране – певец и актер взял небольшую паузу и посвящает все свое время пятимесячному сыну. Вновь вернуться в шоу-бизнес Тимберлейк намерен громко – певец хочет стать ведущим церемонии вручения кинонаград "Оскар", которая пройдет 28 февраля 2016 года.
По словам близких друзей 34-летнего Тимберлейка, он активно договаривается с продюсерами, чтобы заполучить весьма престижную работу. Джастин – действительно хороший кандидат, поскольку он не только поет, но и отлично танцует, а также отличается актерскими талантами. Тимберлейк уверен, что обеспечит незабываемый вечер для "звездной" аудитории "Оскара" и миллионов зрителей.
У Тимберлейка уже наметился конкурент – звезда "Как я встретил вашу маму" Нил Патрик Харрис, который был ведущим "Оскара" в 2015 году и уже заявил публично, что хотел бы повторить этот опыт.
Кстати, за последние 5 лет, если не больше, ведущим "Оскара" ни разу не становился представитель музыкальной индустрии – только телеведущие и актеры, в том числе Хью Джекман, Джеймс Франко и Энн Хэтэуэй, Эллен ДеДженерес, Сет МакФарлейн.
kinoafisha.ua
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вишивки бісером весільні плаття: краса в кожній деталі 7 ноября 2025
Розкішні вишивки бісером для весільних суконь, готові аплікації, лейси та стразы для декору. Купуйте найкращі матеріали для оздоблення плаття у Чернівцях — Wed Style
Компания Benks представила чехол на iPhone 17 Air – сочетание дизайна и прочности 4 ноября 2025
iPhone Air, который буквально покорил почитателей техники «яблочного» бренда, пользуется повышенным спросом среди современников. При этом растет и востребованность на аксессуары для гаджета
Здоровье в период менопаузы: советы гинекологов Medical Plaza 3 ноября 2025
Климакс — это не болезнь, а естественный этап в жизни каждой женщины. Но почему же тогда так много разговоров о дискомфорте и проблемах со здоровьем в этот период?