Джастин Тимберлейк станет дизайнером

1 февраля 2013

Джастин Тимберлейк объявил о сотрудничестве с брендом мужской одежды Tom Ford.

Джастин создаст коллекцию мужской одежды, где помимо костюмов и галстуков будут также представлены запонки и лоуферы.

Пример сотрудничества можно уже оценить в клипе Suit&Tie, где над образом Тимберлейка "поколдовал" Том Форд лично.

"Я обожаю Джастина. У него врожденное чувство стиля и уникальный талант", - заявил Том Форд.

Тимберлейк сейчас готовится покорять не только модный олимп, но и планирует вернуться на музыкальную сцену - на грядущей церемонии "Грэмми" 10 февраля состоится его первое за четыре года выступление.

Новый альбом "The 20/20 Experience" поступит на прилавки магазинов уже 19 марта.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Курс дизайну інтер’єру: створюйте стильні та функціональні простори 13 марта 2025

Дизайн інтер’єру – це не просто оформлення приміщень, а мистецтво створення комфортного та гармонійного простору. Професія дизайнера затребувана у всьому світі, а навички можна застосовувати як у роботі, так і для власного дому

Клопотенко здивував швидким рецептом з тюльпанів 13 марта 2025

Креативний шефкухар та ресторатор Євген Клопотенко знає, як перетворити квіти не лише на естетичне задоволення.

В мережі зібрали конфузи зірок із вбранням на червоних хідниках 13 марта 2025

На хідниках ми бачимо ошатно вбраних зірок, котрі виглядають впевнено та ідеально. Проте іноді трапляються неочікувані конфузи, які, звісно ж, потраплять на камери та у ЗМІ.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше