4 октября 2012
Джастин Бибер попал в довольно щекотливую ситуацию во время своего первого концерта из гастрольного тура по городам Соединенных Штатов Америки.
Во время концерта в городе Глендейл, Аризона, Джастина Бибера вырвало прямо на сцену на глазах у поклонников. Артист быстренько сбежал за кулисы, чтобы перевести дух и привести себя в надлежащий вид.
Вскоре он вернулся на сцену. Однако минута позора повторилась: спустя непродолжительное время популярного исполнителя снова стошнило. И тут уже Бибер решил объясниться перед порядком потрясенной публикой.
"Очень нелегко выступать перед таким количеством людей, когда чувствуешь себя не очень хорошо и тебя тошнит. Будете ли вы любить меня, даже если меня стошнило на сцене? ОК, я хотел дать здесь свое лучшее представление, так что не возражаете, если я продолжу?" – заявил Бибер.
После концерта певец решил извиниться перед многочисленными поклонниками и написал в своем микроблоге, что причиной плохого самочувствия стало молоко, которое он выпил перед началом концерта.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Як захистити дітей від кліщів та інших небезпечних комах 26 июня 2026
Влітку всі комахи активізуються, а від небезпечних потрібно захищати і себе, і дітей.
Сирський подякував генералу Донаг’ю за підтримку України 26 июня 2026
Українські воїни завжди шануватимуть генерала Кріса Донаг’ю, який проявив себе і як військовий лідер, і як людина слова й честі, наголосив Головнокомандувач ЗСУ.
Супергеройська прем’єра та колаборація з ТМ "Яготинське": як в Києві пройшов показ фільму "Суперґьорл" 26 июня 2026
Супергеройська прем’єра та колаборація з ТМ "Яготинське": як в Києві пройшов показ фільму "Суперґьорл" Прем'єрний вечір пройшов у яскравій атмосфері справжнього супергеройського свята