Джефф Голдблюм вернется в "День независимости 2"

3 марта 2014

Джефф Голдблюм подтвердил свое участие в фильме "День независимости 2", являющемся продолжением знаменитого фантастического боевика.

"Да, они говорили со мной об этом, и я говорил с ними об этом. Они были в восторге, и я взволнован и горю желанием это увидеть. Пока я еще ничего не читал из того, что они там напридумывали. Насколько я знаю, они решают организационные вопросы", - сказал актер в беседе с корреспондентами издания The Huffington Post.

Напомним, что ранее стало известно, что другой исполнитель главной роли в оригинальной картине Уилл Смит отказался от участия в сиквеле.

Следовательно, авторы оригинального проекта Роланд Эммерих и Дин Девлин, будут вынуждены использовать для съемок вариант сценария, в котором нет героя Смита.

Премьера фильма "День независимости 2" намечена на 1 июля 2016 года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Арабські країни відмовили Трампа атакувати Іран - ЗМІ 16 января 2026

Саудівська Аравія, Катар і Оман активно відмовляють президента США від нападу, побоюючись серйозних наслідків у регіоні.

П'ять військових кораблів, які в 2026 році стануть головною силою на океанах 16 января 2026

П'ять військових кораблів, які в 2026 році стануть головною силою на океанах

"Полтавський палій" мобілізувався та пригрозив окупантам розправою 16 января 2026

"Буду палити гадів, щоб вони бігали, намагалися потушити себе". "Полтавський палій" мобілізувався та пригрозив окупантам розправою Чоловік-мем пішов у військо добровільно

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medosmotra.net 4.4
Medosmotra.net

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше