14 мая 2015
Сын актера был арестован по обвинению в наркоторговле.
Актер Джеки Чан, чей сын Джейси в прошлом, 2014 году был арестован по обвинению в наркоторговле, в выступлении перед студентами Наньянского Политехнического университета заявил, что поддерживает смертную казнь за распространение наркотиков и ряд других преступлений, связанных с запрещенными субстанциями.
"В некоторых случаях я действительно поддерживаю смертную казнь", заявил 61-летний актер.
"Есть люди, которые вредят тысячам, десяткам тысяч детей и молодых людей. Я думаю, что эти люди бесполезны и должны получить заслуженное наказание".
Джеки Чану проблема наркотиков знакома: в августе 2014 года его 32-летний сын Джейси был арестован и заключен в тюрьму по обвинению в наркоторговле и употреблении запрещенных веществ.
Вспоминая этот инцидент на выступлении перед студентами, Чан признался, что сначала был "в шоке" и "в ярости" из-за поступков своего сына.
"Сейчас я концентрируюсь только на нем", рассказал Джеки Чан. "Раньше я просто говорил – "ты уже взрослый мужчина". Но теперь я обнаружил, что он по-прежнему мальчик".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Ефективне лікування ангіни, яке приносить результат 17 марта 2026
Якщо у вас підтверджена ангіна, то без антибіотиків не обійтися.
Швеція переносить роботу свого посольства з Тегерана до Баку 17 марта 2026
Переміщення є тимчасовим, і посольство продовжує працювати з Баку. Також Міністерство закордонних справ закликає шведів залишити країну Іран.
У РФ посилили блокування Telegram 17 марта 2026
Месенджер практично перестав працювати з російських IP-адрес без VPN. Медіа і навіть текстові повідомлення у користувачів завантажуються довше, ніж звичайно.