Джемилев назвал актера Панина "ублюдком"

22 августа 2013

Глава меджлиса Мустафа Джемилев возмущен антитатарскими высказываниями российского актера Алексея Панина. По его словам, правоохранительные органы обязаны отреагировать на них.

«К примеру, в США за такие высказывания он бы уже сидел в тюрьме. Это расистские высказывания! Да, в России это проходит, они могут безнаказанно обзывать лиц кавказской национальности. Но он должен понимать, что находится на территории другого государства и, разумеется, правоохранители обязаны отреагировать», - заявил Джемилев.

Однако, по его словам, реагировать на такие высказывания меджлис не намерен. «Если бы мы реагировали на каждого ублюдка, мы только этим бы и занимались», - добавил он.

Напомним, ранее с СМИ появилась информация о том, что отдыхающие стали свидетелями ДТП, в котором «засветился» Панин. Авария с его участием произошла 20 августа в Алуште недалеко от развязочного кольца на площади Советской в центре города.

По словам очевидцев, автомобиль «Fiat 500», которым управляла знакомая актера, скатился задом и врезался в «Chevrolet Aveo», которым управлял крымчанин. Алексей Панин сначала вышел из машины, но после разговоров на повышенных тонах актер с подругой сели в свой автомобиль и уехали, оставив потерпевшего одного дожидаться ГАИ.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кличко знову закликав мешканців Києва залишити місто 23 января 2026

Кличко знову закликав мешканців Києва залишити місто

АТЕШ розвідав ключовий вузол управління Чорноморського флоту РФ 23 января 2026

Агенти руху протягом тривалого часу ведуть приховане спостереження за роботою вузла і фіксували прибуття чиновників з Москви.

Названа Toyota з найменшою витратою пального у 2026 році 23 января 2026

Названа Toyota з найменшою витратою пального у 2026 році

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше