Дженифер Энистон в маске пристыдила фанатов

3 июля 2020

Звезда ведет активную помощь в борьбе против коронавируса и "отчитала" несознательных жителей США.
Популярная актриса Дженнифер Энистон снялась в защитной маске и без макияжа. Снимок она опубликовала на своей странице в Instagram.

На фото 51-летняя звезда предстала в черной маске с распущенными волосами. Она смотрит в камеру широко открытыми глазами, поправляя прядь волос за ухом. Актриса снялась в спортивном розовом топе и серой майке.

К снимку Энистон написала большой пост, призвав всех граждан США перестать политизировать необходимость носить маски. По мнению звезды, многие люди воспринимают просьбу носить маску как "лишения их прав". Вместо этого артистка призвала подумать об абсолютно истощенных медицинских работниках и жизнях, унесенных коронавирусом.


Энистон отметила, что простая и эффективная рекомендация носить маски "политизируется в ущерб жизни людей". Также актриса обратилась к пользователям сети, с просьбой просто надеть маску, если им не безразлична человеческая жизнь.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стали відомі номінанти премії "Автомобіль року в Україні 2026" 6 марта 2026

Стали відомі номінанти премії "Автомобіль року в Україні 2026"

На замовлення спецслужб РФ готував подвійний теракт у Києві: СБУ затримала іноземця 6 марта 2026

На замовлення спецслужб РФ готував подвійний теракт у Києві: СБУ затримала іноземця. Подробиці та фото Зловмиснику загрожує до 12 років тюрми з конфіскацією майна

Орбан пригрозив силою змусити Україну відновити роботу "Дружби" 6 марта 2026

Країна має політичні та фінансові інструменти, щоб "змусити" Україну відновити транзит нафти, наголосив угорський прем’єр.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Довідка.клік 5.0
Довідка.клік

Отзывов: 1

Ольга Ясновидиця  
Ольга Ясновидиця

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше