3 июля 2020
Звезда ведет активную помощь в борьбе против коронавируса и "отчитала" несознательных жителей США.
Популярная актриса Дженнифер Энистон снялась в защитной маске и без макияжа. Снимок она опубликовала на своей странице в Instagram.
На фото 51-летняя звезда предстала в черной маске с распущенными волосами. Она смотрит в камеру широко открытыми глазами, поправляя прядь волос за ухом. Актриса снялась в спортивном розовом топе и серой майке.
К снимку Энистон написала большой пост, призвав всех граждан США перестать политизировать необходимость носить маски. По мнению звезды, многие люди воспринимают просьбу носить маску как "лишения их прав". Вместо этого артистка призвала подумать об абсолютно истощенных медицинских работниках и жизнях, унесенных коронавирусом.
Энистон отметила, что простая и эффективная рекомендация носить маски "политизируется в ущерб жизни людей". Также актриса обратилась к пользователям сети, с просьбой просто надеть маску, если им не безразлична человеческая жизнь.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Іран готується до боїв з США за острів Харк - CNN 27 марта 2026
Найближчими днями до регіону прибуде приблизно тисяча солдатів 82-ї повітряно-десантної дивізії армії США.
В американських вишах почали повертатися до усних іспитів — через штучний інтелект студенти перестали думати самостійно 26 марта 2026
Епоха повсюднього присутності штучного інтелекту змусила викладачів американських вишів звернутися до колись популярної форми перевірки знань у студентів — до усних іспитів, пише Associated Press. Цей формат виключає можливість звернутися до чат-бота з ШІ за допомогою.
Під Києвом поліцейський збив 20-річну дівчину на пішохідному переході 26 марта 2026
Під Києвом поліцейський збив 20-річну дівчину на пішохідному переході