Дженифер Энистон в маске пристыдила фанатов

3 июля 2020

Звезда ведет активную помощь в борьбе против коронавируса и "отчитала" несознательных жителей США.
Популярная актриса Дженнифер Энистон снялась в защитной маске и без макияжа. Снимок она опубликовала на своей странице в Instagram.

На фото 51-летняя звезда предстала в черной маске с распущенными волосами. Она смотрит в камеру широко открытыми глазами, поправляя прядь волос за ухом. Актриса снялась в спортивном розовом топе и серой майке.

К снимку Энистон написала большой пост, призвав всех граждан США перестать политизировать необходимость носить маски. По мнению звезды, многие люди воспринимают просьбу носить маску как "лишения их прав". Вместо этого артистка призвала подумать об абсолютно истощенных медицинских работниках и жизнях, унесенных коронавирусом.


Энистон отметила, что простая и эффективная рекомендация носить маски "политизируется в ущерб жизни людей". Также актриса обратилась к пользователям сети, с просьбой просто надеть маску, если им не безразлична человеческая жизнь.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Казахстан відреагував на удар ЗСУ по Новоросійську 1 декабря 2025

У МЗС Казахстану висловили протест через атаку термінала Каспійського трубопровідного консорціуму, що у Новоросійську.

У Франції спрогнозували дату рішення ЄС щодо заморожених активів РФ 1 декабря 2025

Заморожені російські активи - один із важелів впливу Європи на війну. У Парижі сподіваються, що рішення щодо їх передачі Україні ухвалять вже цього року.

Наступного року 40% бюджету РФ піде на війну і силовиків 1 декабря 2025

Рекордна з часів СРСР частка бюджету піде на армію та закупівлю зброї. Тим часом як фінансування соціальним і медичних програм буде різко скорочено.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medion Group 5.0
Medion Group

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше