1 апреля 2015
О свадьбе Дженнифер Энистон и ее жениха Джастина Теру говорят с тех самых пор, когда пара помолвилась в 2013 году. Однако последние новости из западных таблоидов говорят, что Энистон приблизилась к свадьбе как никогда.
Информатор, приближенный к звезде, рассказал, что Джен уже выбрала место будущего торжества и занялась обсуждением организационных вопросов.
Предположительным местом, где Энистон и Теру обменяются клятвами, станет отель Sunset Tower в Лос-Анджелесе. За организацию праздника взялся Димитрий Димитров.
"На протяжении многих лет Джен не раз бывала в отеле Sunset Tower. Она хорошо знакома с Димитрием, они даже стали близкими друзьями.
Он всегда помогал ей выбраться из здания, чтобы она не подвергалась атаке папарацци, – говорит инсайдер.
В организации свадьбы Энистон доверила ему декорирование помещения, а также некоторые другие вопросы".
Сообщается также, что Димитров уже нашел отличного шеф-повара, который приготовит блюда для свадьбы.
"Никто из обслуживающего персонала до последней минуты не будет знать, что организовывает свадьбу Энистон и Теру.
Это поможет обеспечить полную конфиденциальность. Димитрий занимается всеми вопросами, чтобы убедиться, что все идет как нужно", – говорит инсайдер.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Техасі кількість жертв повені перевищила 120 11 июля 2025
Після однієї з найсмертоносніших повеней у США за останні десятиліття рятувальники продовжують розшукувати зниклих людей.
Ектор Хіменес-Браво у День моди здивував кількістю своїх вишиванок 11 июля 2025
Зірковий шефкухар Ектор Хіменес-Браво 9-го липня, у День моди, похизувався своїми вишиванками.
Кардашян в атласній сукні та штучній шубі продефілювала подіумом на показі Balenciaga. Відео 11 июля 2025
44-річна американська теледіва Кім Кардашян повернулася на подіум в якості моделі на показі колекції осінь-зима 2025 від Balenciaga.