5 апреля 2016
Дженнифер Энистон предпочитает любимую одежду не выбрасывать, так как уверена, что рано или поздно она вновь войдет в моду. Так, например, звезда все еще хранит в своем шкафу вещи времен ее съемок в сериале "Друзья".
"У меня есть одежда, которую я носила, когда снимался сериал "Друзья" – я все еще ее не выкинула. Мои красные лоферы с квадратными носами – они снова в моде и это просто невероятно, но я знала это! У меня также сохранились джинсы с высокой талией. Я так рада, что не выбросила их. Мне нравится стиль 90-х",- говорит Энистон.
И если 90-е звезде по душе, то вот воспоминания о стиле 80-х годов ее, наоборот, не радуют: "Был период, когда у меня была очень короткая прическа. По бокам волосы были выше ушей, они были выбриты, и выглядело это очень плохо".
Дженнифер с удовольствием делится своими секретами красоты и рассказывает, как ухаживает за собой: "Меньше косметики, меньше суеты. Нужно быть естественными. Я заметила, что трудные прически и яркий макияж приводят к тому, что ухаживать за собой и выглядеть хорошо становится труднее. Необходимо понимать, что мы едим и как заботимся о коже. Чрезвычайно важно хорошо спать ночью и пить много воды".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Олена Кравець зазнімкувалася з 9-річними сином та донькою в вишиванках 28 апреля 2026
49-річна акторка зазнімкувалася з сином і донькою в вишиванках і розповіла про їхні плани на літо
На будинок у Кишиневі впав об’єкт, схожий на дрон 28 апреля 2026
З міркувань безпеки всіх мешканців під'їзду багатоквартирного будинку тимчасово евакуювали, до знешкодження об'єкта.
Трампа не влаштовує пропозиція Ірану - ЗМІ 28 апреля 2026
Глава Білого дому не відкинув пропозицію категорично, але висловив побоювання з приводу того, що Іран готовий виконати його ключову вимогу: припинити збагачення урану і заприсягтися не створювати ядерну зброю.