Дженнифер Энистон хранит одежду, которую носила во времена "Друзей"

5 апреля 2016

Дженнифер Энистон предпочитает любимую одежду не выбрасывать, так как уверена, что рано или поздно она вновь войдет в моду. Так, например, звезда все еще хранит в своем шкафу вещи времен ее съемок в сериале "Друзья".

"У меня есть одежда, которую я носила, когда снимался сериал "Друзья" – я все еще ее не выкинула. Мои красные лоферы с квадратными носами – они снова в моде и это просто невероятно, но я знала это! У меня также сохранились джинсы с высокой талией. Я так рада, что не выбросила их. Мне нравится стиль 90-х",- говорит Энистон.

И если 90-е звезде по душе, то вот воспоминания о стиле 80-х годов ее, наоборот, не радуют: "Был период, когда у меня была очень короткая прическа. По бокам волосы были выше ушей, они были выбриты, и выглядело это очень плохо".

Дженнифер с удовольствием делится своими секретами красоты и рассказывает, как ухаживает за собой: "Меньше косметики, меньше суеты. Нужно быть естественными. Я заметила, что трудные прически и яркий макияж приводят к тому, что ухаживать за собой и выглядеть хорошо становится труднее. Необходимо понимать, что мы едим и как заботимся о коже. Чрезвычайно важно хорошо спать ночью и пить много воды".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати 19 апреля 2024

"Як можна було так опуститись?" Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати Прихильники стверджують, що відповідний результат дав алкоголь і філлери

Лікарі відповіли чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими 19 апреля 2024

Чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими

Кріштіану Роналду милим фото привітав найменшу доньку з 2-річчям 19 апреля 2024

18-го квітня наймолодша донька португальського футболіста Кріштіану Роналду, Белла Есмеральда відзначає свій другий день народження.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше