5 апреля 2016
Дженнифер Энистон предпочитает любимую одежду не выбрасывать, так как уверена, что рано или поздно она вновь войдет в моду. Так, например, звезда все еще хранит в своем шкафу вещи времен ее съемок в сериале "Друзья".
"У меня есть одежда, которую я носила, когда снимался сериал "Друзья" – я все еще ее не выкинула. Мои красные лоферы с квадратными носами – они снова в моде и это просто невероятно, но я знала это! У меня также сохранились джинсы с высокой талией. Я так рада, что не выбросила их. Мне нравится стиль 90-х",- говорит Энистон.
И если 90-е звезде по душе, то вот воспоминания о стиле 80-х годов ее, наоборот, не радуют: "Был период, когда у меня была очень короткая прическа. По бокам волосы были выше ушей, они были выбриты, и выглядело это очень плохо".
Дженнифер с удовольствием делится своими секретами красоты и рассказывает, как ухаживает за собой: "Меньше косметики, меньше суеты. Нужно быть естественными. Я заметила, что трудные прически и яркий макияж приводят к тому, что ухаживать за собой и выглядеть хорошо становится труднее. Необходимо понимать, что мы едим и как заботимся о коже. Чрезвычайно важно хорошо спать ночью и пить много воды".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Перевага західних країн у захисті від атак за допомогою ШІ вимірюється всього кількома місяцями 23 июня 2026
Прагнення компанії Anthropic спочатку обмежити доступ до передової ШІ-моделі Mythos представниками дружніх до США країн саме по собі свідчить про важливість питання кібербезпеки в епоху буму ШІ. Експерти стверджують, що «західна перевага» в цій сфері не така вже й велика, і всього за кілька місяців геополітичні опоненти наздоженуть відповідні країни.
У яких випадках порізи можуть призвести до смерті 23 июня 2026
Іноді навіть таке можливо.
ЄС додатково профінансує Молдову на мільйони євро 23 июня 2026
Наразі Кишинів є другим за величиною отримувачем коштів від Європейського фонду миру (197 мільйонів євро).