Дженнифер Энистон и Джастин Теру не могут поделить собак

25 мая 2018

Известная голливудская актриса Дженнифер Энистон и ее супруг Джастин Теру, которые уже давно расстались, никак не могут договориться о деталях контракта для развода.

Звездная пара актеров Дженнифер Энистон и Джастина Теру заявили о своем разводе еще в феврале, однако сейчас пара приостановила бракоразводительный процесс.

Всему виной четвероногие друзья экс-супругов. У 49-летней Энистон и 46-летнего Теру есть четыре общиг собаки, которых они не смогли поделить. Ни один, ни вторая не будут уступать и делить метиса белой швейцарской овчарки, метиса питбуля, бультерьера и еще одного питбуля.

Однако, инайдеры считают, что Джастин не хочет отдавать собак не из-за тогромной любви к питомцам, а из-за желания вытянуть из Дженнифер как можно больше денег.

"Многие из нас считают, что Джастин использует собак как заложников - так же, как некоторые пары поступают с детьми - чтобы выбить больше денег на этапе заключения соглашения о разводе. Она ни за что не позволит ему запустить руку в ее деньги - или забрать ее собак!", - поделился источник.

Напомним, что еще одна пара голливудских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта остановила процесс развода из-за того, что не смогла поделить имущество.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жінці ампутували руку після нещасного випадку з феном 28 марта 2024

Вона втратила кисть і зап'ястя.

Tayanna розказала про нового чоловіка у своєму житті та хто подарував їй землю на Балі 28 марта 2024

Співачка Tayanna зізналася, що в її житті з'явився новий чоловік, хоча про те, що між ними є стосунки, говорити ще рано.

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв 28 марта 2024

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Аристея тур 0.3
Аристея тур

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше